Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fabrizio Ferracane
Фабрицио Ферракане
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дневники убийцы

Дневники убийцы / Diario di spezie (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), КП 5.5 votes: (851), IMDb 5.9 votes: (55)
Знаменитый шеф-повар Лука знакомится на одной из выставок c загадочным реставратором картин Андреасом. Вместе они отправляются в деловую поездку, но Лука не мог себе даже представить, какие жуткие тайны скрывает этот приветливый реставратор.

Лука оказывается в безвыходной ситуации, и единственная вещь, которая позволяет ему не сойти с ума, — это дневник, где он делает заметки и хранит секреты. Удастся ли ему сохранить рассудок, или весь окружающий мир в действительности не такой, как кажется?..
Плохой парень

Плохой парень / The Bad Guy (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (912)
Невероятная история Нино Скотелларо, сицилийского прокурора, который всю свою жизнь посвятил борьбе с мафией. Однажды его обвиняют в том, что он один из тех, с кем всегда боролся – бандит. Получив срок и осознав, что терять уже нечего, Нино придумывает план мести. Он становится «плохим парнем», в которого его несправедливо превратили.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 08:16)
Ариаферма

Ариаферма / The Inner Cage / Ariaferma (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (859)
В закрывающейся тюрьме осталось всего несколько охранников и заключённых, и они вступают в изматывающую психологическую дуэль.
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
Не убивай меня

Не убивай меня / Don't Kill Me / Non mi uccidere (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (1 431)
Мирта и её парень Робин умирают от передозировки наркотиками. Спустя время девушка оживает одна и ощущает жажду человеческой плоти. Её новый кровожадный стиль жизни привлекает сектантов, объявивших на девушку охоту.
Предатель

Предатель / The Traitor / Il traditore (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (6 320)
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА