Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Ferruzzo
Анна Ферруццо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атлас

Атлас / Atlas (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (92)
Аллегра живет в швейцарском Лугано и любит проводить время со своим парнем Бенни, лучшей подругой Софией и ее бойфрендом Сандро. У них есть страсть — покорять вершины окрестных Альп, но однажды Аллегра предлагает попробовать что-то более экзотическое. Друзья отправляются в Марокко, чтобы подняться в Атласские горы. Там они попадают в эпицентр террористической атаки, которая меняет все. Уничтоженная чувством вины и желанием отомстить, Аллегра не знает, как жить дальше, — пока не встречает Арада, молодого беженца с Ближнего Востока. Им обоим придется заново учиться доверять самим себе и тому, кто рядом.
Любовь под домашним арестом

Любовь под домашним арестом / L'amore a domicilio (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (237)
Чересчур скромный и неуверенный в своих силах Ренато старается держаться на расстоянии от девушек. Но когда узнает, что его случайная знакомая, роковая красотка Анна, находится под домашним арестом, решает идти ва-банк. В доме, где он единственный мужчина, он как-нибудь да сможет контролировать ситуацию. Вот только в любви нет безопасных путей, и ситуация быстро принимает неожиданный оборот.
Где бы ты ни был…

Где бы ты ни был… / Ovunque proteggimi (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (134)
Алессандро - местный певец, ведущий азартный образ жизни и злоупотребляющий алкоголем. Когда он встречает молодую женщину, Франческу, он готов пойти на все, чтобы помочь ей остаться со своим сыном.
Радуга

Радуга / Una questione privata (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (410)
Лето 1943 года, Пьемонт. Мильтон безответно влюблен в Фульвию, они проводят много времени вместе, но девушка ценит его только как друга. Год спустя Мильтон присоединяется к партизанскому движению Сопротивления. Однажды он случайно узнает, что у Фульвии на самом деле был роман с его другом Джорджио. Мильтон решает отправится на поиски Джорджио, еще не зная, что тот был арестован властями за участие в Сопротивлении, и участь его предрешена.
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА