Фильмов: 47497Расширенный поиск
John Randolph
Джон Рэндольф
[ Актёр ]
Дата рождения 1915-06-01
Дата смерти 2004-02-24 (88)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Братья-сестры, соперники-соперницы

Братья-сестры, соперники-соперницы / Sibling Rivalry (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (2 115)
Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Честь семьи Прицци

Честь семьи Прицци / Prizzi's Honor (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 112), IMDb 6.7 votes: (25 548)
Чарли — «крестный сын» клана Прицци, который не лезет в чужие дела, любит вкусно поесть и выпить, стремится поиметь побольше женщин и поубивать всех, кто стоит на пути «семьи». Влюбившись в шикарную блондинку Айрин, он только после свадьбы узнает, что его красавица жена — наемная убийца, одна из лучших в этом бизнесе. А когда Чарли отправляют в Лас-Вегас, чтобы «выправить» кое-что для его Дона, он обнаруживает, что обожаемая Айрин слишком крута даже для его «видавших виды» глаз…
Кинг Конг

Кинг Конг / King Kong (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 833), IMDb 5.8 votes: (24 473)
Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Завоевание планеты обезьян

Завоевание планеты обезьян / Conquest of the Planet of the Apes (1972)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 739), IMDb 6.1 votes: (29 682)
Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
Бегство с планеты обезьян

Бегство с планеты обезьян / Escape from the Planet of the Apes (1971)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 916), IMDb 6.3 votes: (37 581)
Это третья серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Две самые продвинутые обезьяны — Зира и Корнелий — настолько далеко зашли в своих научных исследованиях, что обнаружили способ перемещения во времени и решили разобраться в причинах безобразий, происходящих на родной планете.

Для этого они отправляются в двадцатый век и оказываются в американском Лос-Анджелесе. Почему это они решили, что в таком виде в Америке можно разгуливать просто так, безнаказанно? Ошибочка вышла! Янки устраивают настоящее «сафари» на экзотические биологические объекты…
Рождественские каникулы

Рождественские каникулы / Christmas Vacation (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.1 votes: (14 695), IMDb 7.5 votes: (204 907)
В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут».

Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
Вам письмо

Вам письмо / You've Got Mail (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (66), КП 7.8 votes: (64 657), IMDb 6.7 votes: (225 784)
Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…
Серпико

Серпико / Serpico (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.9 votes: (13 784), IMDb 7.7 votes: (110 140)
В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА