Фильмов: 47359Расширенный поиск
Павел Григорьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Такси под прикрытием

Такси под прикрытием (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.9 votes: (75 227), IMDb 7.6 votes: (27)
Главный участник секретного полицейского эксперимента «Такси под прикрытием» Алексей Турбин вступает в смертельно опасную схватку с бандой, терроризирующей город. Каждый день он патрулирует улицы на специально оборудованном такси и параллельно проводит личное расследование. Коллеги считают Турбина магнитом для неприятностей — ведь он постоянно оказывается в самом эпицентре событий. Но именно это качество и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.11.2023, 07:24)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Великолепная пятёрка

Великолепная пятёрка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (10 757)
Сюжет повествует о буднях оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга. Пятёрка — по количеству сотрудников. Майор Павел Шапошников, капитаны Дмитрий Красавченко и Тимур Бубнов, старший лейтенант Антон Ветров и лейтенант Владимир Кузьмин. Пять разных характеров, которые сплотил их командир, подполковник Андрей Голованов — человек с хорошим чувством юмора и богатым прошлым. Он еще помнит, когда в Петербурге были улицы разбитых фонарей.

Время изменилось: милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу. Герои «великолепной пятёрки» наказывают зло ежедневно. Удивительно, но в этой рутине у них остается время на любовь, дружбу и юмор.

Добавлена 55-я серия 6-го сезона (08.03.2024, 08:41)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Отель последней надежды

Отель последней надежды (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 944)
Жизнь рухнула в одно мгновенье: от Нади Звонарёвой ушёл муж. А тут еще отель, в котором она работает начальником службы портье, готовится к визиту короля. Введены строжайшие меры безопасности, а вокруг Нади, как специально, начинают твориться странные вещи: на неё нападают грабители, кто-то сжигает семейные фотографии, подбрасывает в квартиру чучело мужа… И всё это на глазах у начальника службы охраны короля — Дэна Уолша, которому теперь нужно во всём разобраться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2016, 14:10)
Один день, одна ночь

Один день, одна ночь (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (98)
В подъезде дома, где живет Маня Поливанова, убит ее старый знакомый, накануне заходивший к ней поболтать. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни политиком, ни богачом. Так за что его убили? Алексу Шан-Гирею предстоит разобраться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА