Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вячеслав Григорьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-07-01
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Лишний

Лишний (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.3 votes: (1 333)
В центре сюжета — большая, респектабельная, обеспеченная и на первый взгляд дружная семья Тармановых. Более двадцати лет назад глава семьи Георг Тарманов основал компанию «Макс-Фарм», ставшую впоследствии одним из лидеров на международном рынке лекарственных препаратов.

В настоящее время в совет директоров (правление) входят дочь и два старших сына Георга — Анна, Борис и Виктор. Братья надеются выдавить сестру из правления и прибрать компанию к рукам после смерти отца. Но когда Георг умирает, его завещание шокирует семью: оказывается, он оставил все состояние сыну Анны, своему внуку Максиму Тарманову, который еще мальчиком, 12 лет назад утонул в море. А вскоре объявляется и Максим. Молодой человек утверждает, что его похитили, все эти годы держали на какой-то ферме, лишив связи с внешним миром, и только сейчас без объяснений выпустили на свободу.

Счастливая мать готова на все, чтобы ее вновь обретенный сын не чувствовал себя лишним и чужим в собственной семье. Но со временем ей начинает казаться, что этот мальчик, у которого кто-то зачем-то отнял 12 лет нормальной жизни, пришел к ним отнюдь не с миром.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:46)
Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Счастливая жизнь Марии Турбиной заканчивается, когда в годовщину свадьбы ее вместе с мужем и сестрой застигает ураган. Они не успевают доехать до своего загородного дома, где должно было происходить празднование. Вместо этого им приходится остановится на ночь в придорожном мотеле.

Здесь то Мария и узнает, что ее муж изменяет ей с сестрой. Героиня в отчаянии сбегает из мотеля. Но ее неприятности только начинаются. Она оказывается в заложниках у сбежавшего из тюрьмы убийцы Михаила Шведова. За Шведовым ведется охота, а Марию считают соучастницей.

Теперь героине придется разобраться в себе, своей жизни, и распутать как собственный любовный треугольник, так и загадочное убийство…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 10:06)
Рожденная звездой

Рожденная звездой (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (306)
Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз — «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее — ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА