Фильмов: 47507Расширенный поиск
Raymond De Felitta
Рэймонд Де Фелитта
Дата рождения 1964-06-30
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мейдофф

Мейдофф / Madoff (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), IMDb 7.4 votes: (1 580)
Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.
Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.
В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:36)
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

Заговор

Заговор / Shadow of Doubt (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (166), IMDb 5.2 votes: (1 401)
В центре истории находится убийство молодой и прекрасной девушки, которую нашли мёртвой после страстной ночи… Но кто из её многочисленных поклонников настоящий убийца? Большие подозрения падают на парня по имени Бобби Медина, ведь у него уже были некоторые проблемы с полицией. Но парня берётся защитить лучший адвокат по имени Китт Деверо. Но все ее попытки спасти своего подопечного оказываются тщетными из-за мощного противодействия Джека Кампиони – помощника окружного прокурора. Так что единственным выходом из этой непростой ситуации остаётся лишь поиск настоящего убийцы.
Сити-Айленд

Сити-Айленд / City Island (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.4 votes: (22 678), IMDb 7.3 votes: (32 343)
Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА