Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dominik García-Lorido
Доминик Гарсиа-Лоридо
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-16
Возраст 40
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночество

Одиночество / Desolation (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (890)
Однажды на работе молодая девушка Кэти знакомится с известным актёром Джеем Каттером, между ними завязывается роман и Кэти выпадает шанс переехать в Лос-Анджелес. Казалось бы, о чём ещё можно мечтать? Например, о том, чтобы остаться в живых, ведь в новом доме Кэти поджидает масса неприятных сюрпризов.
Шальная карта

Шальная карта / Wild Card (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Город Мечты / Волшебный город

Город Мечты / Волшебный город / Magic City (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.4 votes: (2 607), IMDb 7.6 votes: (13 172)
Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле «Мирамар», куда на празднование Нового года приезжает сам «Мистер голубые глаза», то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением. К слову, отель Мирамар имеет как светлую, так и темную стороны: днем — это место для выступления ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а ночью он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов, то есть представителей ФБР и иных структур, наркоманов и дилеров, стриптизерш, собирающихся вместе для того, чтобы насладиться великолепным развлекательным шоу, что предлагает программа отеля. Одновременно с тем, всего лишь в 320 километрах от побережья Майами разворачиваются не менее драматические события: команданте Фидель Кастро захватывает власть на Кубе…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (Финал) (13.08.2013, 19:04)
Сити-Айленд

Сити-Айленд / City Island (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.4 votes: (22 678), IMDb 7.3 votes: (32 343)
Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА