Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Tollin
Майкл Толлин
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-06-10
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Свадебная группа / Свадебные Музыканты

Свадебная группа / Свадебные Музыканты / Wedding Band (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (367), IMDb 7.7 votes: (1 640)
История об одной мужской компании, участники которой, дабы отвлечься от повседневной рутины, начинают выступать с концертами на различных праздниках. Они давно знают друг друга и считаются лучшими друзьями, несмотря на абсолютно полярные жизненные интересы: один — неисправимый, закоренелый холостяк, а другой, напротив, примерный, любящий муж и отец двоих детей. И все же они вместе, и они ни перед чем не остановятся в продвижении своего общего дела — сделать любой праздник незабываемым…

Добавлена 10-я серия [Финал сериала] (10.03.2013, 12:43)
Радио

Радио / Radio (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 8.0 votes: (35 467), IMDb 6.9 votes: (42 865)
Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города…
Мечтатель

Мечтатель / Dreamer: Inspired by a True Story (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 7.6 votes: (5 749), IMDb 6.8 votes: (12 214)
Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь — две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания.

Но все меняется, когда маленькая Кейл просит отца вылечить любимую лошадь. Это становится точкой отсчета в новой истории любви и привязанности, новой жизни новой семьи и настоящей дружбы.
Тренер Картер

Тренер Картер / Coach Carter (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (142), КП 8.1 votes: (112 997), IMDb 7.3 votes: (129 734)
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Холм одного дерева

Холм одного дерева / One Tree Hill (2003-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 8.2 votes: (18 254), IMDb 7.6 votes: (67 556)
Казалось бы, что общего может быть у признанного спортивного таланта, гордости школы Натана, и скромного незаметного Лукаса? Ответ знают все обитатели маленького городка – парни приходятся друг другу самыми настоящими родственниками – братьями. Вот только один всегда имел счастливую, полноценную семью, а другой детство провел под крылом любящей мамочки, никогда не задумываясь, где же его отец.

Сама жизнь услужливо сталкивает героев, и не только на спортивной площадке, но и на личном фронте. Скромняга Лукас поставил цель во что бы то ни стало доказать «родственничкам», что он гораздо лучше, сильнее и успешнее их. Начинающиеся отношения с подружкой Натана стали еще одним поводом для соперничества. Смогут ли они стать по-настоящему близкими не только по крови, но и по духу, можно узнать, досмотрев картину до конца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА