Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Стоянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-06-29
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрное солнце

Чёрное солнце (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.8 votes: (19 092), IMDb 6.6 votes: (32)
Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению молдаванки Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра, и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь — Игорь Жук, он прибывает на место убийства, — одноклассник Чагина убил нескольких бандитов. Чагин пытался помочь однокласснику сокрыть улики.

Между Жуком и Чагиным зарождается конфликт, выливающийся в увольнение Чагина из полиции. Вскоре в том же лесу, близ места, куда ездили Чагин и Габи, находят труп без головы и кистей рук. Жуку и Чагину приходится объединиться, чтобы поймать убийцу. Они выясняют, что ранее полиция находила такие же тела, но не связывала дела друг с другом. Становится очевидно, что поймать убийцу не так-то просто, и действует, он, похоже, не один.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.04.2024, 21:31)
Ира

Ира (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 7.2 votes: (10 611), IMDb 7.5 votes: (310)
Ира ― своенравная 30-летняя москвичка, не признающая правил и устоев современного общества. На протяжении всего сезона она легко ломает четвёртую стену и открыто обсуждает со зрителем всё, что её волнует. Темы для размышлений и самокопания абсолютно разные: от ипотеки и ночного забега к холодильнику до уборки квартиры и влиянии женских прокладок на популяцию морских котиков. И ладно бы котики. В личной жизни Иры тоже не всё в порядке. Она встречается с истеричным сценаристом Сергеем, но взрывной характер женщины не позволяет им постоянно быть вместе, поэтому пара регулярно ссорится.

Один из таких скандалов неожиданно сближает Ирину с неким Феликсом. Мимолетный роман заходит слишком далеко и ставит главную героиню перед важным жизненным выбором. Возможно, пора задуматься о семье? Но и здесь Ирина предпочитает не торопить события. Тем более, что перед глазами не самый удачный пример родителей. Её отец однажды оставил семью ради студентки, а мать после автомобильной аварии посвятила себя религии и хочет, чтобы дочь тоже пришла к Богу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.10.2023, 23:01)
Лавстори

Лавстори (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (7 598), IMDb 3.1 votes: (44)
Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.
Мерзлая земля

Мерзлая земля (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Рядом

Рядом (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 5.6 votes: (881), IMDb 5.2 votes: (26)
Кира — типичный, внешне благополучный представитель миллениалов. Кира выстраивает жизнь по своим правилам, но судьба вносит коррективы. Опыт трагедии вынуждает ее переосмыслить отношения с матерью и принять прошлое своей семьи, чтобы шагнуть в будущее новым человеком.
The Телки

The Телки (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 7.3 votes: (158 691), IMDb 6.2 votes: (208)
Ревущие двадцатые нового века. Эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 07:18)
Орел и решка. Кино

Орел и решка. Кино (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.8 votes: (82 542), IMDb 6.1 votes: (439)
Программа «Орел и решка» находится на грани закрытия. Ведущие, режиссеры, операторы покинули проект, а те, кто остался, находятся не в лучшей форме. Чтобы избежать краха, продюсеру программы придется пойти на отчаянный шаг: устроить съемки программы в одной из самых закрытых стран мира.
Пропавшая

Пропавшая (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.3 votes: (65 481)
Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 08:51)
Гив ми либерти

Гив ми либерти / Give Me Liberty (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (6 308), IMDb 6.6 votes: (1 276)
История о трёх поколениях русской эмиграции, о мелких аферистах и обаятельных маргиналах, которые оказываются в одном микроавтобусе по дороге на шумные поминки.
Комбинат «Надежда»

Комбинат «Надежда» (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 992), IMDb 6.5 votes: (285)
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА