Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Гранчак
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Любить и верить

Любить и верить (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26)
Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья — биологический отец Кости.

Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это — чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться.

Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2017, 16:04)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА