Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ярослав Мочалов
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1970-09-19
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Кастинг

Кастинг (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12)
История об эрудированной и наивной библиотекарше Лене, которой выпадает шанс пройти кастинг для высокобюджетного реалити-шоу. Лена и не надеялась на столь успешный результат строгого отбора — вместо стройных и знойных моделей выбрали именно её. Но есть одно условие: девушке нужно немного «отполировать» внешность на хирургическом столе. Очнувшись после операции, Лена понимает, что вместе с внешностью она, похоже, потеряла и личность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2023, 06:56)
Капкан на судью

Капкан на судью (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 7.0 votes: (7 388)
Судья Нестеров — принципиальный и честный работник судебной системы. За годы службы он запомнился верностью правосудию, уникальным чутьем на настоящих преступников и щепетильным изучением доказательств вины осужденных. В день своего 55-летнего юбилея родные, близкие, коллеги и друзья Нестерова собираются у него дома. Во время торжества загадочным образом исчезает его дочь Аня. В ситуации с пропажей человека наиболее важными являются первые 48 часов. За дело об исчезновении дочери уважаемого судьи берется лучший следователь полиции, майор Забелин. В ходе проведения розыскных мероприятий одна за другой начинают выясняться темные секреты судьи Нестерова. Жизнь несовершеннолетней дочери Нестерова теперь напрямую зависит от того, сможет ли всеми уважаемый судья признаться в своей профессиональной ошибке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.08.2022, 05:43)
Знахарь

Знахарь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова. Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 18:59)
Мурка

Мурка (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 7.2 votes: (23 121), IMDb 6.2 votes: (14)
Сотрудница внутренних органов Мария Климова направлена в Одессу усмирять тамошнюю разгулявшуюся преступность, внедрившись под прикрытием в местную банду одного из самых крупных криминальных авторитетов — Бриллианта. Теперь она обычная воровка по кличке Мурка. При этом Мария так хорошо вживается в эту роль, что вскоре приобретает большое уважение со стороны своих новых «коллег» и становится прототипом Мурки из знаменитой песни…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.03.2017, 18:21)
На глубине

На глубине (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.9 votes: (177)
Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:11)
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА