Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patricia Mauceri
Патриция Мосери
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-04-07
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Комитет Бога

Комитет Бога / The God Committee (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 639), IMDb 5.8 votes: (4 550)
Когда в больницу Нью-Йорка неожиданно поступает донорское сердце, у комитета по пересадке органов есть один час, чтобы решить, кто из трех пациентов заслуживает спасительного сердца. Судьбоносное решение находится в руках пяти врачей, в числе которых циничный, но блестящий кардиохирург Боксер, новичок-идеалист Джордан и измученный бюрократ Гилрой. Споры вокруг сердца накаляются, этика противостоит взяточничеству, и члены комитета должны ответить на вопрос, что важнее: мораль или деньги?
Отважная любовь

Отважная любовь / Courageous Love / Rather to be Chosen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), IMDb 2.7 votes: (102)
История о молодом человеке по мени Алекс Шелби, который после трагической смерти своих родителей стал генеральным директором большой строительной компании. Во время расследования крупной ошибки в документации в одном из офисов своей компании он влюбляется в девушку, которая предположительно совершила эту ошибку. Теперь перед ним стоит трудный выбор - спасти компанию от краха или следовать зову сердца.
Босс всех боссов

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (1 460)
Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА