Фильмов: 47528Расширенный поиск
Roel Reiné
Роэль Рейн
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвец из Тумстоуна 2

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.6 votes: (344), IMDb 4.1 votes: (448)
Герреро Эрнандес, вынужденный прислужник дьявола, снова отправляется в мир живых, и поездка обещает быть чертовски захватывающей. На сей раз Герреро предстоит защищать похищенную реликвию от лап Джексона Бумера и его банды, но Джексон ни перед чем не остановится ради того, чтобы воскресить своих собратьев из мёртвых и устроить ад на земле. Герреро придётся использовать все свои тёмные силы, чтобы победить Бумера и найти искупление… или снова умереть.
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 4.0 votes: (235), IMDb 4.5 votes: (2 374)
Команда Восемь должна бороться далеко в Африке, на секретном урановом руднике и помешать своему опасному врагу провезти контрабандой опасное оружие за границу.
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), IMDb 4.5 votes: (2 368)
Команда восемь прибыла в Африку. Здесь они должны контролировать действия на одном сверхсекретном урановом руднике. Однако не это самое серьезное в этом задании. Неожиданно герои фильма наткнулись на действительно страшного противника. Он пойдет на что угодно, лишь бы забрать на этом руднике некое очень опасное оружие, которое он должен отдать своему заграничному помощнику. Теперь герои должны провести множество опасных миссий, не позволить произвести передачу оружия. Эта сложная миссия даже для таких героев, как команда восемь, ведь противник умен, коварен и никогда не дремлет.
Корабль-призрак

Корабль-призрак / Deadwater (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 3.8 votes: (342), IMDb 4.0 votes: (1 165)
Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.
Город волков

Город волков / Wolf Town (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (29), КП 3.8 votes: (301), IMDb 3.1 votes: (708)
Кайл, застенчивый студент колледжа с тремя друзьями оказываются пойманными в ловушку стаей свирепых волков, в старом заброшенном городе. Теперь он должен преодолеть свои страхи и противостоять волкам, что бы спасти себя и своих друзей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА