Фильмов: 47507Расширенный поиск
Patrick Lyster
Патрик Листер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрный Красавец

Чёрный Красавец / Black Beauty (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (656), IMDb 6.4 votes: (4 131)
История невероятной дружбы между юной девушкой, оплакивающей трагическую смерть родителей, и породистой лошадью.
Идеальная волна

Идеальная волна / The Perfect Wave (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (881)
Ни для кого не секрет, что в сердце каждого человека, который занимается серфингом, живет жажда приключений и стремление быть свободным. И каждый из таких любителей ищет свою идеальную волну. Так, один парень Ян из Новой Зеландии в поисках идеальной волны вместе со своим приятелем отправляется в путешествие побережьям Австралии, Юго-Восточной Азии и Африки.

Во время поездки Ян встречает очаровательную, милую девушку Аннабель. В ней он сразу видит свою родственную душу. Однако у девушки есть бывший парень, который до сих пор следит за ней и ее новым приятелем на остров Маврикий. Бывший пытается вернуть свою возлюбленную любой ценой.
12 дней страха

12 дней страха / 12 Days of Terror (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 5.3 votes: (457), IMDb 5.5 votes: (1 565)
США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…
Прощай, Бафана

Прощай, Бафана / Goodbye Bafana (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 6.9 votes: (568), IMDb 7.1 votes: (11 284)
В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Теория заговора

Теория заговора / Zulu (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Интервью с убийцей

Интервью с убийцей / Interview with a Hitman (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (85), КП 5.9 votes: (721), IMDb 6.2 votes: (8 982)
Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину — в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.
Хранители сокровищ

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (744), IMDb 4.6 votes: (655)
Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
Непокоренный

Непокоренный / Invictus (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (74), КП 7.6 votes: (28 095), IMDb 7.3 votes: (164 773)
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 6.0 votes: (15 278), IMDb 5.6 votes: (33 988)
Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем — Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА