Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » Чёрный Красавец / Black Beauty

Чёрный Красавец / Black Beauty смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 30.11.2020, 08:04

Чёрный Красавец
Год: 2020
Режиссёр: Ashley AvisAshley Avis
Сценарий: Ashley AvisAshley Avis, Anna Sewell
Композитор: Guillaume Roussel
Премьера (мир): 2020-11-27
Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (656), IMDb 6.4 votes: (4 131)
Время: 109 мин.
История невероятной дружбы между юной девушкой, оплакивающей трагическую смерть родителей, и породистой лошадью.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: Дисней, подросток, девушка, лошадь, езда на лошади

«Чёрный Красавец» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 июня 2021 14:58

Mellsy

Соглашусь с предыдущим комментатором Rich Piana поэтому много писать не стану, т. к. уже всё до меня сказано. Но скажу основное: Отличный фильмgoodПейзажи завораживающие взгляд, как и лошади. Девочка играющая главную героиню фильма очень красива собой, в дуэте с лошадью отлично смотрятся. Некоторые сцены очень трогают за душу, чуть не расплакалась...cry
Очень понравился этот фильм, РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ с детьми, он демонстрирует
отношения между животными и людьми, как надо или не надо поступать в отношении животных,
также в фильме показывается, что у животных есть душа, а у людей - не у каждого, к сожалению.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 404
4 декабря 2020 17:52

Rich Piana

Изумительные пейзажи, прекрасные лошади и невообразимо красивая главная героиня и трогательный до глубины души сюжет.

ДОСТОИНСТВА:
Лошади, природа, любовь, женская идеальная красота, преданность семьи, оптимизм, музыка и мораль в довольствовании малым и понимании того, что другие животные тоже страдают и переживают как люди.

НЕДОСТАТКИ:
Единственный минус то, что не будет продолжения этой истории.

Не скажу, собственно что кинофильм для меня оказался поначалу довольно увлекательным, нет. Я думал, что он ребяческий. Я полагал, что это кино безупречно подходит для домашнего просмотра совместно с малехонькими членами семьи. Мне казалось, что я увижу нечто подобное "Спирит: Душа прерий". Но когда посмотрел до половины, я осознал всю глубины киноленты, это выглядело как мудрая история, как будто бы трагедия для подростков, но и взрослые с тонкой душой будут в восторге. С одной стороны, мы просматриваем грустную историю животного рабстве, которому достается с лихвой от людской жестокости и черствости, но в то же время лошадь осознаёт, что не все люди такие. А с иной стороны, отрицательные факторы в данном кинофильме преподнесены взвешенно, без бесполезного нагнетания, в достаточном количестве для осознания трудного существования лошадей. С моей точки зрения, это идеальный фильм для семейного просмотра. Кинофильм снят, дабы собрать у экрана и маленьких, и взрослых. Добродушная и какая-то подобная на сказку история. Зрелому человеку все это привиделось бы обычным и доверчивым, но совсем не скучным. В кинофильме за всей заметной простотой кроется милая но глубокая драматическая мораль, которая абсолютно способна заинтересовать людей всех возрастов, но в первую очередь с чистой и светлой душой, кино сможет затронуть эмоции и вынудить не только задуматься, но и прослезиться.

Вообще, я бы сказал, что такие фильмы надо включать в списки фильмов, желательных или даже обязательных к просмотру детям, т. е. людям у которых формируется личность. Они оставляют после себя простое и цельное впечатление, в которое мягко и ненавязчиво вложен правильный моральный посыл. Фильм как бы учит открытости и вниманию к жизни, к животному миру - уважительному отношению к живому, отношению непотребительскому, когда при взаимодействии с живыми существами человеком принимается в расчет не только свой интерес, но также и интересы тех, кто не владеет человеческим языком, но способен испытывать боль и страдать.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
ГОРЯЧАЯ 20-КА