Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jeremy Bolt
Джереми Болт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная зависимость

Идеальная зависимость / Perfect Addiction (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), IMDb 5.3 votes: (599)
Когда успешный тренер по боксу Сиенна Лейн обнаруживает, что ее бойфренд Джекс, действующий чемпион, изменяет ей с ее собственной сестрой, она намеревается отомстить, обучив единственного человека, способного свергнуть Джекса с пьедестала — его заклятого врага Кейдена.
Охотник на монстров

Охотник на монстров / Monster Hunter (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (489), КП 5.8 votes: (113 784), IMDb 5.2 votes: (66 338)
Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.
Чёрный Красавец

Чёрный Красавец / Black Beauty (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (656), IMDb 6.4 votes: (4 131)
История невероятной дружбы между юной девушкой, оплакивающей трагическую смерть родителей, и породистой лошадью.
Полярный

Полярный / Polar (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (379), КП 6.4 votes: (21 762), IMDb 6.3 votes: (98 129)
Дункан Визла — один из самых опасных киллеров в мире, известный под прозвищем Черный Кайзер. Когда-то он убивал людей по всему свету, но теперь наслаждается мирным существованием и давно уже не брал в руки оружие.

Только вот бывший клиент, с которым у Дункана произошел небольшой конфликт, не собирается забывать старые обиды. В скором времени мирной жизни бывшего киллера придет конец, когда за Дунканом начнет охоту армия из молодых и беспощадных убийц. Для спасения жизни ему предстоит использовать все полученные за долгие годы заказных убийств навыки и знания.
Смертельная гонка 4: Вне анархии

Смертельная гонка 4: Вне анархии / Death Race: Beyond Anarchy (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (78), КП 5.0 votes: (4 448), IMDb 5.2 votes: (4 812)
Герой знакомится с агентом телеканала в местном баре, и тот предлагает ему участие в гонке по пустыне. Гонщиками становятся все отъявленные негодяи, насильники и убийцы. Когда герой отказывается, его семью берут в заложники, а самого насильно заставляют сесть за руль.
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (654), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
В изгнании

В изгнании / Outcast (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Помпеи

Помпеи / Pompeii (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (950), КП 6.1 votes: (76 285), IMDb 5.5 votes: (115 179)
Случайная встреча заключённого гладиатора, последнего выжившего из кельтских кочевников, Майло с дочерью зажиточного политика Кассией стала роковой в жизни каждого из них. С первого взгляда они поняли, что предназначены друг для друга, однако Кассию под угрозой ультиматума желает взять в жёны римский тщеславный сенатор, несколько лет назад истребивший всё поселение Майло. Питая личную ненависть к римлянам, Майло жаждет отомстить за свой народ. Во время проведения очередных гладиаторских боёв, он организовывает мятеж, происходящий прям на арене. В этот момент вулкан, у подножия которого располагались Помпеи, начинает извержение, обрушивая на город огненный дождь. Так был стёрт с лица земли один из красивейших городов древнеримской импери.
Темные силы

Темные силы / The Dark (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (109), КП 6.0 votes: (9 138), IMDb 5.3 votes: (11 340)
В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…
Смертельная гонка 3

Смертельная гонка 3 / Death Race: Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (247), КП 5.8 votes: (9 502), IMDb 5.4 votes: (20 714)
Осужденный полицейский-убийца Карл Лукас, он же Франкенштейн, суперзвезда жестоких тюремных гонок на выживание, известных как Смертельная Гонка. Только одна победа отделяет его от получения свободы для себя и своей команды. Однако теперь Лукас оказался в совершенно новом, ещё более порочном соревновании. Сражаясь против властных закулисных сил и безжалостных противников, Лукас борется, чтобы спасти себя и свою команду в адской гонке в пустыне Калахари и получить свободу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА