Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jennifer Dodge
Дженнифер Додж
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Академия единорогов

Академия единорогов / Unicorn Academy (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (188)
Молодой девушке по имени София на ранчо в Калифорнии приходит письмо с приглашением в Академию Нунсиор для верховых наездников. В полном восторге от такого подарка судьбы София отправляется туда вслед за своей мечтой. Но она еще не подозревает, что это не обычная школа, а магическая академия единорогов.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (13.12.2023, 17:02)
Щенячий патруль в кино

Щенячий патруль в кино / PAW Patrol: The Movie (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 7.4 votes: (22 181), IMDb 6.1 votes: (6 893)
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.
Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь / Paw Patrol: Ready, Race, Rescue! (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), IMDb 4.7 votes: (135)
На этот раз Бухта Приключений превратится в настоящий автодром» Лучшие спортсмены примут участие в гонке за звание чемпиона, среди них Врум – легендарный гонщик с ослепительной улыбкой и его главная соперница – невероятно пронырливая и суперскоростная Гепарда. Без механиков официальной пит-стоп бригады, Райдера и отряда щенков не обойтись. С такой командой не страшны даже самые сильные заносы! Но что случится, если Врум не сможет продолжить соревнование? За него это сделает Маршалл. Удастся ли щенку-пожарному одержать победу в гонке? На старт, внимание, Маршалл!
Щенячий патруль

Щенячий патруль / PAW Patrol (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 7.1 votes: (180 812), IMDb 6.1 votes: (4 362)
Зик Райдер — озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль».

Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.

Добавлена 15-я серия 10-го сезона (23.04.2024, 14:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА