Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Бокова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Киберпапа

Киберпапа (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (3 161), IMDb 7.1 votes: (15)
Профессионального сварщика Игната из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей.

Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

Добавлена 17-я серия (17.04.2024, 15:44)
Два крыла

Два крыла (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8)
Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям.
Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась со своей первой любовью - Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность.
Отстаивая своё решение, Кате придётся столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

Добавлена 4-я серия (20.03.2024, 17:21)
Качели под куполом

Качели под куполом (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество.
Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2023, 11:27)
Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет — у Игоря «всё руки не доходили» до развода.

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2023, 04:05)
Урок демократии

Урок демократии (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (41)
История о девочке-старшекласснице, которая сталкивается с несправедливостью в карьере своей матери и мечтает исправить всё на законодательном уровне. Она понимает, что ещё слишком юная, поэтому начинает делать свои первые шаги в политике в школе, стремясь стать ее президентом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.09.2021, 09:20)
Запретная любовь

Запретная любовь (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (52)
Сельская история о любовных перипетиях между двумя молодыми семьями, о сплоченности местных жителей, которые борются за свое село, которое хотят снести, чтобы построить на этом месте нефтеперерабатывающий завод. Подруги Оксана и Лариса живут в провинции и, на первый взгляд, каждая из них счастлива. У них есть любимые мужья, Лариса воспитывает дочь, а Оксана беременна долгожданным ребенком. Однако изнанка сельской идиллии оказывается страшной и таинственной. Когда-то давно Лариса приворожила своего мужа, который до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен, что отец будущего ребенка — он, но все чаще слышит усмешки и пересуды односельчан. На фоне семейной драмы разыгрывается настоящая трагедия: село на грани разорения, местные жители боятся бандитов, все больше людей пропадает без вести. Потери не обходят стороной и главных героинь…

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.11.2015, 00:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА