Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emilia Ares Zoryan
Эмилия Арес Зорян
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клаустрофобы: Квест в Москве

Клаустрофобы: Квест в Москве / Follow Me (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (99), КП 5.9 votes: (70 646), IMDb 5.4 votes: (12 250)
Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное - это будет действительно страшно.
Тёмные киноплёнки

Тёмные киноплёнки / The Dark Tapes (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (45), КП 4.5 votes: (304), IMDb 4.9 votes: (2 186)
Хоррор-альманах из четырех историй. В первой из них группа исследователей пытается заглянуть за пределы нашего измерения, во второй семейная пара разбирается с проявлениями потусторонней силы в своем доме, в третьей две непрофессиональные онлайн-модели устраивают выбранному «счастливчику» из числа своих зрителей неприятный сюрприз, финальный же сюжет рассказывает о девушке, которую периодически похищают внеземные существа.
Накануне вечером

Накануне вечером / Falling Overnight (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (118), IMDb 6.8 votes: (871)
22-летнему Элиоту предстоит операция по удалению опухоли головного мозга. Вечером накануне операции Элиот встречает Хлои, молодую девушку-фотографа, которая приглашает его на свое арт-шоу. Зная, что этот вечер может стать последним в его жизни, Элиот пользуется возможностью немного развлечься. Вдвоем они совершают интимное и волнующее путешествие по ночному городу. Но утром магия ночи рассеивается, и Хлои узнает о состоянии Элиота…
ГОРЯЧАЯ 20-КА