Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steven McKay
Стивен МакКей
Сортировать по:
Не показывать:
Поединок в Диггстауне

Поединок в Диггстауне / Diggstown (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.1 votes: (402), IMDb 7.0 votes: (5 674)
Даже попав в тюремные застенки, отпетый мошенник не теряет времени даром, зарабатывая капитал на организации побегов. Оказавшись на свободе, он вместе со своим напарником организует тотализатор на боксерских поединках…
Человек тьмы II: Возвращение Дюрана

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана / Darkman II: The Return of Durant (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.6 votes: (811), IMDb 5.0 votes: (3 600)
С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.
Смерти вопреки

Смерти вопреки / Hard to Kill (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (7 810), IMDb 5.8 votes: (27 012)
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА