Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marco Marinangeli
Марко Маринанджели
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беглец

Беглец / Spoiler (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 6.1 votes: (431), IMDb 4.2 votes: (413)
Криогенная тюрьма в одном из секторов Бета Галактики — место для содержания особо опасных преступников. Система хорошо охраняет их, и нужно большое мужество, чтобы бросить вызов этой все подавляющей силе.

Роджер Мэйсон — жертва страшной судебной ошибки, совершенно невиновный человек, провел в ледяном ящике 70 лет за то, что не смирился и бежал при каждом удобном случае. Ни полиция, ни армия, ни охотники за головами — никто не мог остановить его. Но все, кого он знал, кого любил — успели состариться… включая и его собственную дочь.
Смерти вопреки

Смерти вопреки / Hard to Kill (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 7.0 votes: (7 810), IMDb 5.8 votes: (27 012)
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА