Фильмов: 47497Расширенный поиск
Brian Garfield
Брайан Гарфилд
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (737), КП 6.6 votes: (46 352), IMDb 6.3 votes: (75 916)
Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
Жажда смерти 2

Жажда смерти 2 / Death Wish II (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 488), IMDb 6.0 votes: (11 734)
Данная картина – вторая часть криминального триллера, в котором присутствуют элементы боевика. Драматическая история главного героя, жаждущего мести, продолжается. Сюжет разворачивается вокруг Пола Керси. Он, со своей дочкой Кэрол, перебирается в Лос-Анджелес. У Кэрол заметно улучшается ее состояние здоровья. Но спокойствие в их семье длится недолго: в их дом вламываются преступники и берут Кэрол в заложницы. Пытаясь убежать, дочь главного героя убивают. Пол, переполняемый жаждой мести, берет в руки оружие и отправляется искать убийц его дочери. Найдя одного из убийц, он немедленно лишает его жизни. В этот же миг Пол становится мишенью для профессионального киллера, который готов на все, лишь убить Керси. Вопрос в том, сможет ли главный герой расправится с киллером и отомстить убийцам его единственного ребенка?
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (1974)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
Отчим 2

Отчим 2 / Stepfather II (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (67), КП 6.0 votes: (762), IMDb 5.6 votes: (4 712)
Главный герой фильма – парень по имени Джерри Блейк. Он находится в психиатрической клинике, потому что пытался убить свою «новую» семью, хоть у него это и не вышло. Однако ему удается сбежать из нее. Он решает замести за собой следы, чтобы его больше никогда не нашли. Именно поэтому он меняет свое имя и становится Генри. В скором времени они женится на одной симпатичной женщине, которую зовут Кэрол. У нее уже есть сын. Казалось бы, он собирается жить новой жизнью, но призраки прошлого мучают его. Он снова чувствует желание убивать, а все ради того, чтобы найти «идеальную американскую семью»…
Отчим

Отчим / The Stepfather (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 203), IMDb 6.7 votes: (17 884)
У Джерри Блейка обворожительная улыбка, приятный голос и мягкие манеры. Он всегда женится на женщинах с детьми, подставляя бедным вдовам свое крепкое плечо. Он любит возиться по хозяйству.

И никто не знает, что за маской примерного семьянина, такого доброго, такого понимающего, такого любезного скрывается кровавый маньяк — убийца, одержимый несбыточной мечтой. Он хочет, чтобы каждая его новая семья была идеальной. Когда же семья разочаровывает его, а такое происходит всегда, он уничтожает ее.

Сменив имя и переехав в другой город, Джерри получил новый шанс обрести свой идеал. Однако не в меру любознательная приемная дочь начинает догадываться об ужасном прошлом своего отчима.
Смертный приговор

Смертный приговор / Death Sentence (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 7.0 votes: (30 974), IMDb 6.7 votes: (73 227)
Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём с той ужасной ночи ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты своей семьи он не остановится ни перед чем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА