Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sheldon Abend
Шелдон Абенд
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1929-06-13
Дата смерти 2003-08-24 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Окно во двор

Окно во двор / Rear Window (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (424), IMDb 5.6 votes: (3 518)
Главный герой – архитектор Джейсон Кемп. Мужчина давно прикован к инвалидному креслу, и, за неимением семьи, очень редко покидает пределы своего жилища. Однако он остается неравнодушным к жизням других людей, поэтому большую часть времени проводит у окна, наблюдая за соседями. В один из таких дней совершенно случайно Джейсон становится свидетелем убийства, произошедшего в окне напротив. Он рассказывает об этом детективу, но тот, в свою очередь, не слишком доверяет показаниям парализованного архитектора-затворника. Решив самостоятельно, во чтобы это не стало добраться до истины, Джейсон начинает проводить собственное расследование, которое затягивает его в опасную игру.
Соблазн

Соблазн / Original Sin (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (77), КП 7.5 votes: (38 662), IMDb 6.0 votes: (57 959)
Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА