Фильмов: 47561Расширенный поиск
Allison Mackie
Эллисон Маки
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-01-25
Возраст 64
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка для братвы

Клетка для братвы / Friends and Family (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (157), IMDb 6.4 votes: (1 352)
Стивен и Дэнни — супружеская пара из Манхэттена, у которой есть все, что нужно для семейного счастья: шикарный дом, добрые друзья и куча денег. Но предстоящий визит родителей Стивена ставит все с ног на голову. И дело вовсе не в том, что Стивен и Дэнни — «голубые». Родители прекрасно об этом знают.

Дело в том, что Стивен и Дэнни работают киллерами у дона Виктора Патрицци, нью-йоркского босса мафии. А родители думают, что Стивен и Дэнни руководят компанией по доставке готовых блюд. Чтобы поддержать родительское «заблуждение» им предстоит организовать торжественный обед в честь дня рождения отца Стивена. Есть лишь одна небольшая проблема: наша «сладкая парочка» не умеет готовить и понятия не имеет о том, как нужно сервировать банкеты.

И тогда на помощь Стивену и Дэнни приходят их коллеги-мафиози.
Окно во двор

Окно во двор / Rear Window (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (424), IMDb 5.6 votes: (3 518)
Главный герой – архитектор Джейсон Кемп. Мужчина давно прикован к инвалидному креслу, и, за неимением семьи, очень редко покидает пределы своего жилища. Однако он остается неравнодушным к жизням других людей, поэтому большую часть времени проводит у окна, наблюдая за соседями. В один из таких дней совершенно случайно Джейсон становится свидетелем убийства, произошедшего в окне напротив. Он рассказывает об этом детективу, но тот, в свою очередь, не слишком доверяет показаниям парализованного архитектора-затворника. Решив самостоятельно, во чтобы это не стало добраться до истины, Джейсон начинает проводить собственное расследование, которое затягивает его в опасную игру.
Гимнастка

Гимнастка / The Gymnast (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (335), IMDb 6.6 votes: (1 536)
Джейн — бывшая чемпионка мира по гимнастике, сейчас уже ей 43 года, замужем и из спорта её выбила сильная травма. Серена — очаровательная азиатка, пластичная и скрывающая от родителей, что она лесбиянка. Их свела вместе подруга, для постановки шоу на лентах. Они сошлись не только в работе, преодолевая множество препятствий…
Соблазн

Соблазн / Original Sin (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (77), КП 7.5 votes: (38 662), IMDb 6.0 votes: (57 959)
Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА