Фильмов: 47568Расширенный поиск
James Haven
Джеймс Хейвен
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-05-11
Возраст 50
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Глубоко в сердце

Глубоко в сердце / Deep in the Heart (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (177)
В основу этой картины заложена реальная жизненная история человека по имени Дик Воллрейс. После многих лет беспросветной зависимости от алкоголя, приведшей его к самым ужасным вещам, в том числе потере семьи, работы и всяческих надежд на светлое будущее, герой фильма осознаёт, что главное в человеческом существовании – это счастливая семья и хорошие отношения с близкими людьми, в том числе собственными детьми. С немалой помощью своих детей герою фильма удаётся создать свой прибыльный бизнес. После этого Дик Воллрейс решает стать меценатом по предоставлению стипендий для студентов по программе 4Н и FFA.
Соблазн

Соблазн / Original Sin (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (77), КП 7.5 votes: (38 662), IMDb 6.0 votes: (57 959)
Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА