Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Стефанцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-04-27
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Умнее, чем я

Умнее, чем я (2023-2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34), IMDb 7.0 votes: (7)
Прожигатель жизни и мажор, сын олигарха Василий уверен, что в любой сложной ситуации его спасут папины деньги и голосовой помощник в дорогом смартфоне. Но однажды папе надоедает содержать бестолкового повесу, а глупый несчастный случай приводит к невероятному: сознание Васи переселяется в телефон, а голосовой помощник — в его тело. И именно сегодня Васе надо срочно устроиться на работу, помириться с любимой девушкой Катей и наладить отношения с отцом. Все эти испытания им придется пройти вдвоем: Васе внутри корпуса телефона, а приложению — в таком неудобном и нелепом человеческом теле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.01.2024, 00:00)
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.8 votes: (31 174), IMDb 4.8 votes: (147)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.
Вьюга

Вьюга (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (114)
Студентка Маша гостит у отца, в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь.

А в поезде «Новосибирск — Москва» едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним — его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся — волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..
Фирменная история / Туристы 2

Фирменная история / Туристы 2 (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (490)
Есть такая фирма «Тверь-дверь». Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы «Тверь-двери» призваны Алик и Вика — специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются…

Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают — когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье…

Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и… изощренного мошенничества.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (27.10.2015, 08:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА