Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christopher Corey Smith
Кристофер Кори Смит
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1962-07-17
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Борцы за свободу: Луч

Борцы за свободу: Луч / Freedom Fighters - The Ray (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (846)
Адвокат Рэймонд «Рэй» Террил однажды встречает своего двойника из параллельной Вселенной. Двойник погибает, но прежде успевает передать Рэю суперсилы, основанные на управлении световыми волнами.
Звериный рейс

Звериный рейс / Noah's Ark (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (50)
Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Зак Шторм – Суперпират

Зак Шторм – Суперпират / Zak Storm (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (85)
Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (12.12.2019, 14:08)
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Небесный Фафнир

Небесный Фафнир / Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor / Soukyû no fafunâ (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (57), IMDb 7.2 votes: (155)
В недалёком будущем большая часть человечества была уничтожена существами, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут непрерывную и жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не говорят. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся последним спокойным местом на планете, но однажды последняя защита рушится, и Фестумы приходят на остров. Теперь уже подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова — и только они способны управлять огромными боевыми машинами, Фафнирами.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:56)
На земле и на небесах

На земле и на небесах / Tenjho tenge (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (417), IMDb 7.1 votes: (789)
Они готовы на все, чтобы добиться победы. Сражение — превыше всего. На земле и на небесах им нет равных.

Соитиро Наги и Боб Макихара — настоящие уличные бойцы. Цель их жизни — одержать победу над этим миром. Никто и ничто не может противостоять им. Академия Тодо — ровно сотая школа на их пути. Они были абсолютно уверены, что добьются победы и здесь. Однако издревле академия считалась оплотом боевых искусств.

Таинственные силы ведут свою неведомую игру, и в этой игре главные герои — лишь пешки…

Добавлены 1-26 серии (Финал) (28.10.2015, 14:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА