Фильмов: 47557Расширенный поиск
Angad Bedi
Энгэд Беди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лётчица Гунджан Саксена

Лётчица Гунджан Саксена / Gunjan Saxena: The Kargil Girl (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (22 692)
Индийская биографическая драма о Гунджан Саксене — первой в истории Индии женщине-офицере ВВС, которая стала ветераном Каргильской войны 1999 года. Двадцатичетырехлетняя летчица Гунджан Саксена доставляла припасы на фронт и совершила более сотни боевых вылетов, вывозя из зоны военных действий раненых.
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Тигр жив

Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Розовый

Розовый / Pink (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (361), IMDb 8.1 votes: (46 996)
Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно — попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы — это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино — сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
Дорогой Зиндаги

Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.5 votes: (1 286), IMDb 7.6 votes: (35 593)
Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
ГОРЯЧАЯ 20-КА