Фильмов: 47557Расширенный поиск
Diane Warren
Дайан Уоррен
[ Композитор ]
Дата рождения 1956-09-07
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Близко к сердцу

Близко к сердцу / Up Close & Personal (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 135), IMDb 6.1 votes: (11 820)
Стареющий мэтр тележурналистики Уоррен Джастис с первого взгляда проникается симпатией к Сэлли, поставившей перед собой задачу стать телезвездой, со второго — открывает в ней талант телеведущей.

В конце концов Сэлли набирает такую скорость на пути к успеху, что по всем статьям обгоняет своего телеучителя, и теперь ему приходится, переключив скорость, мчаться навстречу опасности, чтобы утвердить свое человеческое достоинство и профессиональное реноме…
Жена священника

Жена священника / The Preacher's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (932), IMDb 5.6 votes: (10 494)
Главная героиня фильма – жена священника. Она как никто другой сейчас нуждалась в поддержке и помощи. Ее муж постоянно думает лишь о работе, а их брак буквально висит на волоске. Она понимает, что они вот-вот разведутся. Каждый день она молится, чтобы ее жизнь изменилась. И однажды она получает ответ на свои просьбы. То, что она получила, можно назвать настоящим чудом.
Дадли – жизнерадостный, веселый, не знающий забот и печали ангел. Он спустился на землю с небес, чтобы помочь это семье, чтобы воссоединить их снова. Спустя какое-то время все меняется. Однако вместо того, чтобы решить проблемы семьи, он стал причиной для еще больше разлада…
Где угодно, только не здесь

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 767), IMDb 6.2 votes: (18 535)
История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель — очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн — спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Гольф-клуб 2

Гольф-клуб 2 / Caddyshack II (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.0 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (14 770)
Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
Гонщик

Гонщик / Driven (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.6 votes: (20 124), IMDb 4.6 votes: (39 639)
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Империя

Империя / Empire (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (313), IMDb 6.0 votes: (6 570)
Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный «драг» бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Золотой лед

Золотой лед / The Cutting Edge (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 143), IMDb 6.9 votes: (15 593)
Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?
Русалочка 2: Возвращение в море

Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (15 504), IMDb 5.5 votes: (20 810)
Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
Пока ты спал

Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (70), КП 7.5 votes: (55 777), IMDb 6.8 votes: (112 121)
Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
Джеймс Бонд 007: Лицензия на убийство

Джеймс Бонд 007: Лицензия на убийство / Licence to Kill (1989)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.9 votes: (11 914), IMDb 6.6 votes: (111 224)
Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.

Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА