Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian R. Etting
Брайан Р. Эттинг
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щенячья любовь

Щенячья любовь / Puppy Love (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.4 votes: (246), IMDb 6.3 votes: (2 115)
На первой встрече в парке, Николь и Макс пожалуй, были далеки друг от друга по впечатлениям, но их пушистые спутники, собаки, тут же нашли общий язык.
В то время как главные герои решили, что их пути не пересекутся вновь, судьба дает им неожиданный поворот. Макс узнает, что его собака ожидает пополнение. Теперь, перед двумя владельцами столь разных собак, встает новая задача - найти общий язык друг с другом, чтобы справиться с ответственностью за будущих щенков, которые скоро появятся на свет.
Ангел мой

Ангел мой / Angel of Mine (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 6.6 votes: (12 955), IMDb 6.3 votes: (12 196)
Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Возврат / Исправление

Возврат / Исправление / Reclaim (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (5 509)
В США живет молодая пара у которых нет детей. Они отправляются в Малайзию, где есть возможность удочерить девочку – крошку. Малышка и молодые супруги очень понравились и подходят друг другу. Очень хорошо общаются. Между ними есть взаимопонимание. Но враг не дремлет. И как всегда зло дает о себе знать. Супруги попались на «удочку» к мошенникам. Злые и хитрые люди украли их новоиспеченную дочь и требуют за нее большой выкуп. Молодая пара хочет спасти девочку, но над ними нависла смертельная опасность. Сюжет фильма раскрывает человеческие качества как со стороны добра так и со стороны зла. Но все же добро должно победить.
База

База / The Base (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
Инстинкт убийцы

Инстинкт убийцы / Instinct to Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (984), IMDb 4.7 votes: (733)
Тэсс красива и самостоятельна, но когда она познакомилась с молодым и симпатичным Джимом, она поняла, что он – её вторая половинка. Их бурный и страстный роман вполне закономерно заканчивается браком, но, как оказалось, вместе с этим закончилась и её счастливая жизнь. После свадьбы девушка узнаёт, что её муж – жестокий и опасный садист с тёмным прошлым. Начались бесконечные и жестокий побои… Вскоре становится ясно, что любого, кто вступится за его супругу, Джим готов убить, Тэсс просит помощи у опытного охранника по имени Диллон. Но сможет ли он помочь девушке спастись от обезумевшего психопата?
Странные родственники

Странные родственники / Relative Strangers (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 438), IMDb 5.3 votes: (4 190)
«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
Старая добрая оргия

Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.1 votes: (22 041), IMDb 6.1 votes: (23 434)
У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку — Старую добрую оргию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА