Фильмов: 47497Расширенный поиск
Miguel Torrente
Мигель Торренте
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мир принадлежит им

Мир принадлежит им / El mundo es suyo (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (315)
Казалось бы элементарная задача забрать из химчистки костюм для сына превращается для Фали в сложнейший квест, в котором ему и его непутевому другу Рафи придется постараться, чтобы остаться в живых и все-таки попасть на торжественную церемонию причастия.
Аномалия

Аномалия / Anomalous (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (58), КП 5.4 votes: (192), IMDb 4.7 votes: (525)
Дэвид постоянно находится в страхе, ведь он убежден: его окружают аномальные существа. Он больше не в силах держать свои опасение в себе. Парень обращается за помощью к специалисту. Психотерапевт пытается понять причину тревог Дэвида. Он делает вывод, что у парня шизофрения. Вскоре его тело обнаруживают в ванной. Было очевидным, что парень подвергся жестокому насилию. Но что привело его к трагическому финалу? Это предстоит выяснить детективу Майе Кенсингтон и врачу, который внимательно изучал поведение своего подопечного...
Волк

Волк / El Lobo (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (3 680)
Испания, 70-е годы. Спецслужбы арестовывают Хосе за связь с боевиками из террористической организации ЭТА и вынуждают его стать их лазутчиком в логове могущественной группировки боевиков.

Отныне его прозвище — «Волк», его задача — заслужив доверие хладнокровных убийц и бывалых подпольщиков, в одиночку проникнуть в круг главарей. Но когда неожиданные события меняют планы властей, Волк тоже становится их мишенью. Теперь его враги с обеих сторон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА