Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alan Yang
Алан Янг
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хвост тигра

Хвост тигра / Tigertail (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (236), IMDb 6.6 votes: (3 762)
Рабочий из Тайваня отправляется в Америку в поисках новых возможностей, но в итоге сталкивается с новыми проблемами и сложностями жизни иммигранта.
Навсегда

Навсегда / Forever (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (868)
Супруги Джун и Оскар живут спокойной, пускай и не самой разнообразной, жизнью. На протяжении многих лет они едят одну и ту же еду, обсуждают одни и те же темы и регулярно отдыхают в домике у озера. Но все меняется, когда Джун уговаривает Оскара отправиться на горнолыжный курорт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2018, 08:52)
Мы тебя любим

Мы тебя любим / We Love You (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.1 votes: (170)
Романтическая комедия о двух друзьях, которые пытаются убедить любимую девушку встречаться с ними обоими одновременно. Форд и Ной – закадычные друзья, всегда готовые прийти друг другу на помощь. Казалось бы, ничто не может их рассорить, но вот, по закону жанра, они оба по уши влюбляются в очаровательную Келли… Понимая, что эта блондинка может разрушить их дружбу, парни придумали хитрый план: они будут одновременно встречаться втроем.
Мастер не на все руки

Мастер не на все руки / Master of None (2015-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 7.7 votes: (3 876), IMDb 8.2 votes: (75 950)
Сериал расскажет Вам историю об удивительных приключениях одного агента. Жизнь поносила его по различным ситуациям, из которых помогала выйти удача. Фильм очень позитивный и сможет Вас развлечь своей оригинальной идеей. В картине есть динамичные эпизоды, а также постоянно держится интрига. Джек Стайлз работает на Томаса Джефферсона, и вроде все идет хорошо. Секретный агент США отлично справляется со своими обязанностями и входит в доверие у своего властелина. Казалось бы, ничего не может помешать человеку выполнять свою роботу, он хорошо выучил все ее секреты. Проблема лишь в том, что агент слишком зацикливается на своей личной жизни. Из прежнего места роботы его изгнали из-за очень важной причины, ведь Джейка застали в постели из самой дочерью президента. Но даже из такой ситуации он вышел сухим из воды. Агента перевели на новое, но очень важное и опасное задание. Теперь ему предстоит разрушать захватнические планы Наполеона Бонапарта. Но и в этом задании не обошлось без красивой спутницы и напарницы, с которой у Джейка закручивается новый роман.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (05.06.2021, 17:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА