Фильмов: 47359Расширенный поиск
Trevor Kirschner
Тревор Киршнер
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение грозной семейки

Возвращение грозной семейки / The Thundermans Return (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (837)
После неудачной миссии супергеройскую семейку отправляют на покой обратно в Хидденвилл. Хэнк, Барб, Билли и Нора рады вернуться к спокойной нормальной жизни, а Макс и Фиби, напротив, готовы любой ценой вернуть себе статус супергероев.
Алекса и Кэти

Алекса и Кэти / Alexa & Katie (2018-2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (1 722)
Дружба, важнейшая часть жизни любого человека. Друзья, приобретённые в школьные годы, чаще всего остаются ими навсегда, они для нас самые близки и дорогие люди. В центре сюжета однокамерной молодежной комедии лучшие подруги Алекса и Кейти. Девчонки повзрослели, перешли в старшую школу и с волнением ждут начала нового учебного года. Они вновь встретятся с любимыми одноклассниками, с парнями которые им нравятся и получат массу новых впечатлений. Они давно не разлей вода, и привыкли всем делиться. Правда их радость омрачает болезнь Алексы. Она борется с раком, но не собирается сдаваться! Она жизнерадостная девушка, полная уверенности в себе и оптимизма. Тем более ее подруга веселая, забавная и неугомонная Кейти всегда рядом. А вместе они способны на все. Где бы она не находились, дома, в классе или в больнице, она всегда находит время, чтобы поболтать с ней и поддержать ее. Иногда они чувствуют себя аутсайдерами, и думают, что все самое интересное проходит мимо них. Но это не повод отчаиваться, ведь они есть друг у друга.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (01.07.2021, 23:01)
Школа рока

Школа рока / School of Rock (2016-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 4.6 votes: (915)
Талантливых учеников школы имени Уильяма Б. Трэвиса ждёт урок, который полностью изменит их жизни. Когда их учительница получает травму из-за неудачного инцидента со скейтбордом, на смену ей приходит мистер Финн. Ребята и представить не могли, что их новый учитель -настоящий рокер! Объединив музыкальные таланты, школьники создают свою группу, а вместо классики начинают играть рок-н-ролл, от которого просто сносит крышу! Но если они хотят стать рок-звёздами, им придется сплотиться и держать свою группу в секрете. С помощью мистера Финна они узнают, что быть командой не просто круто, а нереально круто!

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (16.02.2019, 12:07)
Никки, Рикки, Дикки и Дон

Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (2014-2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (189), IMDb 5.1 votes: (1 525)
Как двоим родителям справиться с целой бандой ребятни? Иначе эту бойкую четверку и не назовешь — мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон всегда найдут, чем заняться.

Никки, Рикки, Дикки и Дон — четверо близнецов: у них общие друзья, они ухаживают за одним щенком, живут в одной комнате и день рождения отмечают все в один день. Вечный спор «кто главнее» часто превращается в настоящую битву, но в большинстве случаев победитель в ней один — Дон родилась на четыре секунды раньше братьев. поэтому считает себя на четыре секунды умнее и взрослее остальных. И хотя без соперничества у Харперов не обходится, из любой передряги близнецы выбираются все вместе — ведь они большая дружная семья.

Одна голова хорошо, а четыре лучше! Никки активный, изобретательный и немного странноватый малый. Когда растёшь в такой большой семье, ты должен быть готов ко всему. Если же нужно быстро закончить домашнюю работу или найти способ вообще ее не делать — это к Рикки. Но даже заоблачный уровень его IQ не спасает близнецов Харпер от неприятностей. Дикки — невозмутимый и крутой парень. Все девочки от него без ума, ведь он всегда знает, что и как сказать. А единственная дочка Харперов — Дон, бойкая и деловитая девчонка. Ей нравится проявлять свои лидерские способности, но, несмотря на это, она неотъемлемая часть команды четверняшек!

Близнецы ни минуты не сидят на месте, ведь столько приключений впереди — день рождения, новые друзья… А сколько фильмов ужасов еще не пересмотрено! Вместе им предстоит еще многое узнать и многому научиться.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (28.10.2019, 18:55)
Белла и Бульдоги

Белла и Бульдоги / Bella and the Bulldogs (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), IMDb 5.2 votes: (802)
Школьница Белла Доусон уходит из группы поддержки и становится новым защитником футбольной команды «Бульдоги». Променяв помпоны на мяч, она наконец исполняет свою давнюю мечту — играть в футбол! Но как совместить тренировки на поле и общение с лучшими подружками-чирлидершами? Удастся ли Белле преуспеть в спорте и не растерять друзей?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (17.11.2019, 05:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА