Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brandi Alexander
Брэнди Александр
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
В каждый выходной по свадьбе

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (900)
Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Тайны кроссвордов: Смертельное падение

Тайны кроссвордов: Смертельное падение / Terminal Descent (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (424)
Согласившись участвовать в соревновании по разгадыванию кроссвордов против суперкомпьютера, Тесс Харпер оказывается вовлечённой в загадочное убийство директора технологической компании.
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
Рождество вне времени

Рождество вне времени / A Timeless Christmas (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.1 votes: (350), IMDb 7.2 votes: (1 429)
Чарльз Уитли, хозяин большой усадьбы, переносится из 1903 в 2020. В чуждом ему времени он знакомится с Меган Тернер. Молодой человек решает насладиться прекрасным празднованием Рождества.
Подарки на память

Подарки на память / A Gift to Remember (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (2 515)
У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Дэрроу и Дэрроу

Дэрроу и Дэрроу / Darrow & Darrow (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (845)
Клэри Дэрроу работает адвокатом и борется за правду, независимо от того, заплатят ей или нет. Когда ее давнего друга обвиняют в краже драгоценностей, она берется за дело, чтобы спасти его от тюрьмы.
Фантом

Фантом / Phantom (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.3 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (6 633)
Данное повествование будет насыщенно политическими интригами, в которые придется попадать главному герою. Его зовут Даниал, и он просто хотел добиться справедливости. В его родной стране – Индии, такое понятие незнакомо. Там все живут по праву рождения. Посчастливилось тебе родиться в богатой семье, с влиятельными родителями, и твое будущее будет развиваться так же успешно. Карьера и власть тебе обеспечена. Но если семья твоя не богаче церковной мыши, то можешь даже не надеяться на образование, и возможность обрести богатство. Тебе просто не позволят подняться выше, чем предусматривает твой статус. Герою надоело такое отношение, ведь есть страны, где все по-другому.
Там людей ценят за поступки и личные качества, а не за то, из какой семьи он вышел. А поскольку Даниал сильно отличался от дерева, то и на месте оставаться ему было не по душе. И он уезжает из Индии, чтобы посмотреть, как живут в других странах, и попытать там счастья. Он посетит на своем пути Европу, Америку и страны Востока. И в каждой, у него возможен конфликт с местным правительством. Он узнает много нового для себя, и самое главное, что у каждой миссии есть цена, предназначенная к оплате. В его же случае, ему придется лишиться чего-то очень личного и родного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА