Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scarlet Salem
Скарлет Салем
Дата рождения 1982-04-22
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
И... снято!

И... снято! / That's a Wrap (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (655)
Мэйсон Маестро только что закончил съёмки того, что он считает своим шедевром — фильма под названием «Это ловушка». Актёрский состав приходит в студию, чтобы отпраздновать то, что они только что сотворили. Но здесь они не единственные гости — некто, облачившись в костюм Госпожи — убийцы из их фильма, решает воплотить искусство в реальность, совершая свои собственные хорошо стилизованные убийства. Актёры фильма, один за другим, начинают исчезать и вскоре раскроется истинная суть этого вечера.
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Бермудский остров

Бермудский остров / Bermuda Island (2023)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (39), IMDb 3.1 votes: (505)
Все начинается с того, что рейсовый самолет, направлявшийся в тропики, попадает в зону воздействия печально известного Бермудского треугольника. В результате авиакатастрофы выжившие пассажиры оказываются на затерянном острове, куда еще не ступала нога человека. С каждым днем пребывания в этом загадочном месте, открываются мрачные подробности жизни каждого из них в атмосфере мистического ужаса.
Мост обречённых

Мост обречённых / Bridge of the Doomed (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (842)
Не успело человечество прийти в себя после одного вируса, охватившего всю планету, как стремительно распространился другой, куда более страшный. Города захватили орды зомби, гражданам рекомендуется забаррикадироваться по домам и полагаться на военных. Сержант Эрнандес получает приказ - отправиться на находящийся неподалеку мост, через который в скором времени должны поставить новые боекомплекты, и взять его под охрану. Задача оказывается непростой, ведь оказывается, что под мостом живет нечто даже страшнее зомби.
Девочка на снимке

Девочка на снимке / Girl in the Picture (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.4 votes: (1 118), IMDb 7.2 votes: (19 919)
В этом документальном фильме женщина, найденная умирающей у дороги, оставляет после себя сына, мужчину, который называет себя ее мужем, и тайну, похожую на страшный сон.
Автоматика

Автоматика / Automation (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (40), КП 5.1 votes: (1 768), IMDb 3.9 votes: (802)
Робот Авто - простой рабочий, который мирно сосуществует с окружающими его людьми. Однажды он узнает, что его собираются заменить на более продвинутую модель, но Авто боится диактивации и превращается в кровавого убийцу, который не остановится ни перед чем.
Рутвуд

Рутвуд / Rootwood (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 3.2 votes: (426)
Компания студентов нанимает кинопродюсера из Голливуда, чтобы снять документальный фильм о проклятой окраине и местных городских легендах, после чего стать знаменитыми. Но что-то идёт не так, и зло само начинает на них охоту.
Дом Уиджи

Дом Уиджи / Ouija House (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 3.7 votes: (261), IMDb 3.0 votes: (1 273)
Студентка приезжает с друзьями в старинный дом своей покойной тёти, где, по слухам, обитают призраки, чтобы провести эксперимент для своей дипломной работы по демонологии. В одной из потайных комнат дома они находят уиджи-доску и с её помощью случайно пробуждают древнее зло.
Зомби пираты

Зомби пираты / Zombie Pirates (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 3.1 votes: (81)
Бандитка и старый дед решают разжиться серебром пиратского капитана-зомби. Для чего нужно принести пирату ритуальные жертвы — убить пять человек и в полночь скинуть их в море.
ГОРЯЧАЯ 20-КА