Фильмов: 47557Расширенный поиск
Glynis Davies
Глайнис Дейвис
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб свиданий вслепую

Книжный клуб свиданий вслепую / Blind Date Book Club (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (528)
Владелица книжного магазина обретает любовь и новый смысл в жизни, когда она решает провести рецензию на последний роман популярного писателя в рамках своего книжного клуба "Свидания вслепую с книгой".
Тест на привлекательность

Тест на привлекательность / The Attraction Test (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (362)
Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?
Совершенство

Совершенство / The Perfection (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (4 958), IMDb 6.2 votes: (49 202)
Подававшая в прошлом огромные надежды виолончелистка Шарлотта 10 лет назад была вынуждена отказаться от призвания всей жизни и уехать домой, чтобы ухаживать за больной матерью. Теперь, когда её мать умерла, девушка первым делом находит своих бывших учителей Атона и Палому, которые в Китае выбирают себе следующую ученицу, а также знакомится с их новой протеже и суперзвездой Лиззи. Девушки так непохожи друг на друга, но между ними сразу же возникает непреодолимое притяжение, и вот уже новые подруги вместе отправляются в путешествие по Китаю.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Впадина в земле

Впадина в земле / Hollow in the Land (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.5 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 970)
Элисон работает на мельнице. После того, как ее отца убили, жизнь становится трудной, но ее постигает еще одно горе — пропадает брат. Элисон приступает к поискам.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Любовь в винограднике

Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины / Goodnight for Justice: The Measure of a Man (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (318)
Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он — человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли.

События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
Сквозь тернии

Сквозь тернии / If There Be Thorns (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.4 votes: (666), IMDb 5.6 votes: (2 378)
Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями, которые не подозревают о тайне отношений родителей. Когда таинственная женщина переезжает в соседний дом, после чего сближается с младшим сыном, у него начинается странное поведение к родителям. Когда Кристофер обнаруживает таинственную соседку, в которой признает свою мать, все давно скрытые тайны семьи раскрываются в трагической кульминации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА