Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christa Campbell
Криста Кэмпбелл
Дата рождения 1975-12-07
Возраст 48
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные каникулы

Идеальные каникулы / A Perfect Vacation (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 3.1 votes: (700), IMDb 3.4 votes: (1 984)
Группа незнакомых людей просыпается на острове, где за ними охотятся похитители органов.
Страховщик

Страховщик / Autómata (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (45 061), IMDb 6.0 votes: (59 314)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Сид 2: Новое поколение

Сид 2: Новое поколение / Seed 2: The New Breed (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 2.6 votes: (275), IMDb 2.2 votes: (778)
Несколько девушек отправляются в экспедицию в небольшом автобусе. По пути им попадается заброшенная долина, где живет некая женщина, уверяющая девушек, что в их местности все прекрасно и нет опасности. Однако она умалчивает о том, что в этой пустынной долине давно обитает маньяк, который все время находится начеку в ожидании новых заблудших людей. Девушки, останавливаются там ни о чем не подозревая, а жестокий убийца уже расставляет свои ловушки и потирает руки предвкушая запах свежей крови. Он настолько идеально знает местность, что сориентируется даже с закрытыми глазами. Удастся ли хоть кому-то выжить?
Дважды обращенный

Дважды обращенный / Revamped (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 2.7 votes: (97), IMDb 3.1 votes: (566)
Успешный бизнесмен Ричард Кларк укушен вампиром и погружен в темный мир сверхъестественного. После того, как команда Охотников на вампиров S.T.A.K.E узнала об его существовании, Ричард очень быстро понимает, что быть живым мертвецом недостаточно и надо бороться за выживание. Ричард привлекает внимание ГЕМОФИЛИКОВ, дикой подземной бригады Вампиров, борящихся за выживание любой ценой. Весь мир превращается в АД, после начала войны за выживание и никто не берет пленных.
Пауки 3D

Пауки 3D / Spiders (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (46), КП 3.4 votes: (706), IMDb 3.4 votes: (4 692)
Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
Простые истины

Простые истины / Straight A's (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.0 votes: (1 662), IMDb 5.7 votes: (3 530)
Молодой человек на протяжении десяти лет регулярно проходил курс лечения в реабилитационном центре. По настоянию духа его покойной матери он возвращается к родным, от которых отдалился много лет назад. В результате он встречается со своим братом и его женой, которая до сих пор в него влюблена.
Человек-комар

Человек-комар / Mansquito (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 3.2 votes: (518), IMDb 3.4 votes: (1 587)
В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Лигейя Эдгара Аллана По

Лигейя Эдгара Аллана По / The Tomb / Ligeia (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 4.2 votes: (589), IMDb 3.8 votes: (1 787)
Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага.

Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
Гиены

Гиены / Hyenas (2010)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 3.6 votes: (344), IMDb 2.8 votes: (945)
Кланы странных существ — полу люди полу гиены, выслеживают и зверски убивают человека за человеком. На них охотится лишь один храбрец, желающий лишь отомстить за смерть любимых.

ГОРЯЧАЯ 20-КА