Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Toback
Джеймс Тобэк
Дата рождения 1944-11-23
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Когда меня полюбят

Когда меня полюбят / When Will I Be Loved (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.1 votes: (347), IMDb 4.4 votes: (3 156)
Желая быстро подзаработать кругленькую сумму, Форд предлагает пожилому толстосуму графу Томассо провести ночь любви со своей подружкой Верой, за что тот должен будет заплатить сто тысяч долларов. Вера без особых колебаний соглашается на это предложение, но события разворачиваются совсем не так, как предполагал Форд…
Любовный треугольник

Любовный треугольник / Two Girls and a Guy (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (948), IMDb 5.6 votes: (5 905)
У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…
Соблазнённые и брошенные

Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 002), IMDb 6.6 votes: (1 248)
Лента увлекает зрителя в путешествие, исследующее различные аспекты планеты Кино: Каннский фестиваль, киноискусство, деньги, гламур, смерть. В роли гидов выступают Алек Болдуин и Джеймс Тобак. Снятые во время 65-го Каннского фестиваля (2012 г.) яркие кадры рисуют, в частности, поразительные портреты Бернардо Бертолуччи, Фрэнсиса Копполы, Романа Полански, Мартина Скорсезе, Райана Гослинга, Джессики Честейн, Беренис Бежо, Дианы Крюгер и Джеймса Каана.
Игрок

Игрок / The Gambler (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (243), КП 6.2 votes: (30 712), IMDb 6.1 votes: (66 191)
Для Джима Беннета риск - это жизнь. Днём он является неповторимым писателем и талантливым преподавателем, но ночью его жизнь напрямую связана с азартом и бешеным риском. Его ночная жизнь далека от закона и порядка. В мире криминала нет места правилам, поэтому герою приходится ставить на кон всё, что имеет, включая собственную жизнь. Джим терпит поражение в этой опасной игре. Отныне он круглый должник очень опасных людей, а помочь ему смогут лишь те, кто стоят ещё выше в иерархии криминального мира. Заслуживает ли такой человек на второй шанс, ведь он теперь не владеет даже самим собой?
Гарвардская тусовка

Гарвардская тусовка / Harvard Man (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (4 538)
Девушка по имени Синди Бандолини является дочкой одного босса мафии. Сама Синди очень сексуальная и красивая девушка, со своим нравственным характером. Чтобы удивить своего отца и добиться его уважения, Синди решает выиграть на известном тотализаторе миллионы долларов. Для воплощения своего плана Синди уговаривает Алана Дженсена, пообещав ему солидный куш, если он, конечно, согласится. После долгих уговоров Алан соглашается на условия Синди, ведь на кону целых 100 тысяч долларов, но сделал он это зря. Алана начинают преследовать не только службы ФБР, но и отец Синди - известный в стране мафиози. Удастся ли Алану скрыться от таких людей?
Черное и белое

Черное и белое / Black and White (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 084), IMDb 5.0 votes: (5 114)
Фильм поднимает тему расовых конфликтов в самом известном районе Нью-Йорка — Манхэттене. В этом отделенном от земли районе все друг с другом знакомы: сливки общества и криминальные авторитеты, рэперы и баскетболисты, влиятельные адвокаты и скинхэды.
В фильме несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой. И в них создатели фильма попытались найти ответ, чем культура темнокожего населения так привлекает людей.
В качестве примера приводятся двое белых подростков, которые мечтают стать участниками хип-хоп группы, состоящей из чернокожих ребят. Они спускают штаны до самых колен, заламывают бейсболки и во всем подражают крутым черным парням. Один из рэперов предлагает им заслужить место в группе: убить человека.
Багси

Багси / Bugsy (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.2 votes: (1 867), IMDb 6.8 votes: (21 296)
Он мог войти в мировую историю, но занял почетное место лишь в кровавой истории организованной преступности. Его имя не попало на страницы школьных учебников, но зато красовалось в заголовках криминальной хроники. Бенджамин Сигал по кличке «Багси» — знаменитый гангстер, наводящий ужас на самых отъявленных головорезов, легенда американской мафии сороковых годов. В отличие от других преступников, он не стремился к большим деньгам и абсолютной власти. Багси мечтал построить невиданный город будущего.

Профессиональный разрушитель решил воплотить свой идеал посреди безжизненной пустыни в центре Невады. Впоследствии это место стало известно всему миру как Лас-Вегас. Но создавая игорный рай, Багси рисковал как никогда. Ведь в дьявольской игре с реальностью ставкой была его собственная жизнь.
Мое сердце биться перестало

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrêté / The Beat That My Heart Skipped (2005)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (4 423), IMDb 7.2 votes: (20 229)
Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом.

Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви… Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
Тайсон

Тайсон / Tyson (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.7 votes: (3 112), IMDb 7.5 votes: (11 610)
Документальный фильм о взлётах и падениях в карьере легендарного боксёра Майка Тайсона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА