Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hiroyuki Hashimoto
Хироюки Хашимото
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медленный старт

Медленный старт / Slow Start (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (40)
История разворачивается вокруг Ханы Ичиносэ — обычной шестнадцатилетней ученицы старшей школы. Однако Хана отличается от многих своих сверстников, а именно тем, что она была переведена в старшую школу на один год позже! Её одноклассники не знают об этом, и Хане придётся постараться, чтобы догнать всех остальных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Добро пожаловать в класс элиты

Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Проект воспитания девочек-волшебниц

Проект воспитания девочек-волшебниц / Mahou Shoujo Ikusei Keikaku (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Эта история происходит в мире, где можно стать девочкой-волшебницей, не рождаясь в волшебной семье. Встречаться с могущественными пришельцами и получать у них силу ради защиты Земли от всевозможных напастей тоже не обязательно. Все куда прозаичнее: девочкой-волшебницей может стать любая кандидатка, которая победит в особом социальном проекте. Конечно, успеха добиваются единицы из десятков тысяч, но зато шансы у всех примерно равные, а победительница получает не только волшебные силы, но и физическую силу вкупе с необычной внешностью.

Однажды в квартале, где живут возвысившиеся над остальным человечеством волшебницы, делают неприятное объявление. Баланс магической энергии нарушен, и чтобы восстановить приемлемый порядок вещей, люди должны вдвое уменьшить число девочек-волшебниц. А это значит, что они должны соревноваться между собой за право сохранить магию. Поначалу состязание вполне невинное, но со временем условия становятся все опаснее, а ставки – все выше. Похоже, очень скоро девочкам придется отстаивать свое право не только на волшебство, но и на саму жизнь.

Добавлена 12-я серия (22.12.2016, 00:50)
Кролика заказывали? / Кафе Кроличий дом

Кролика заказывали? / Кафе Кроличий дом / Gochuumon wa Usagi Desu ka? (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10)
В далекой Европе стоит чудный средневековый городок, где на узких вымощенных улочках красуются фахверковые дома, над речкой перекинуты ажурные мостики, а жизнь течет спокойно и неторопливо, как в старые добрые времена. Именно в это райское местечко приезжает учиться 15-летняя Кокоа Хото, сгусток энергии из страны Восходящего солнца. Рыжая не из тех, кто грустит на чужбине – да и чего грустить: тут «на четверть бывший наш народ». Ну а когда Кокоа узнала, что жить и работать в кафе «Кроличья нора» придется вместе с кавайной малышкой Тино, таскающей на голове говорящего кролика Типпи, то поняла, что приехала не зря!

Вот так и потекли трудовые будни очередной гостьи Страны Чудес, где живут Белые Кролики, несмотря на европейский антураж все почему-то говорят по-японски, вокруг школы цветет сакура, а учебный год начинается в апреле! Да что школа, в городе куда интереснее, а когда наскучит в «Норе», всегда можно побродить по магазинам, откушать родные сласти-вагаси у землячки Тии Удзимацу или попробовать травяные чаи у новой подруги Сяро Киримы. Говорят, что «жизнь француза проходит в кафе», а чем хуже героини сериала? В общем, мадмуазель… охиме… девушка, мне три чашечки кофе и шоколадного зайца!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.01.2016, 03:48)
Ангельские ритмы!

Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 8.2 votes: (5 471), IMDb 7.8 votes: (8 727)
Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА