Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jishu Sengupta
Джишу Сенгупта
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-03-15
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Шакунтала

Шакунтала / Shaakuntalam (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (1 626)
Однажды неподалеку от обители мудреца Риши Канвы в лесной глуши была оставлена маленькая девочка — Шакунтала. Кроткая девушка росла и трудилась в ашраме наряду с другими послушницами, поливая растения и занимаясь обустройством сада. Одним летним утром король Душьянта решил поохотиться на землях, принадлежащих ашраму Канвы. Гостя встретила Шакунтала. Душьянта был очарован и решил взять красавицу в жены. Влюбленные поженились, и махараджа отправился в столицу, пообещав молодой жене выслать подходящую охрану. Перед отъездом Душьянта подарил жене особенное кольцо — символ их вечной любви. Пребывая в постоянных мечтах о встрече с мужем, Шакунтала невольно нанесла обиду вспыльчивому мудрецу Дурвасе, который наложил на нее суровое проклятие. Теперь лишь волшебное кольцо сможет воскресить воспоминания Душьянта о любви к молодой супруге. Однако заветный подарок был утерян девушкой. Смогут ли влюбленные воссоединиться, несмотря ни на что?
Шакунтала Деви: Человек-компьютер

Шакунтала Деви: Человек-компьютер / Shakuntala Devi (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (7 518)
История Шакунталы Деви - женщины, обладавшей феноменальными способностями вычисления в уме.
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Печатная машинка

Печатная машинка / Typewriter (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (2 503)
Главные действующие лица проживают на Гоа. В этом райском уголке, казалось бы, нет никаких причин для беспокойства и волнения, однако именно здесь на острове располагается странная вилла. Ходят слухи, что тут проживают приведения, которые не позволяют новым жителям спокойно занимать эти комнаты и наслаждаться купленной недвижимость. Конечно же, рано или поздно у этого дома появится покупатель. В очередной раз новая семья пытается заехать в странный дом с приведениями, чтобы начать жизнь с чистого листа. Конечно же, жизнь здесь начинается крайне непредсказуемая и удивительно интересная. Главные действующие лица пытаются разобраться, что же происходит на этой чёртовой вилле. Им предстоит окунуться в события далёкого прошлого, чтобы раскрыть тайны загадочного прошлого. Именно в событиях многолетней давности скрывается ответ на все будоражащие вопросы нового времени. Чем же обернутся дальнейшие события для несчастной семьи, пытающейся отыскать счастье на вилле?

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (01.08.2019, 15:19)
Маникарника: Королева Джханси

Маникарника: Королева Джханси / Manikarnika: The Queen of Jhansi (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), IMDb 6.6 votes: (6 883)
История об индийской национальной героине, символе сопротивления деспотизму британских колонизаторов, лидера княжества Джханси — Лакшми Баи (имя при рождении — Маникарника). В 1857 году женщина принимала активное участие в Сипайском восстании против жестокой политики англичан: возглавляла оборону Джханси от армии генерала Роуза и воевала во главе кавалерийского отряда.
Пику

Пику / Piku (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (311), IMDb 7.6 votes: (26 267)
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у которого имеются свои семейные проблемы с матерью и сестрой. Рана не имеет ничего общего с семьей Банерджи, но запутывается в их проблемах, как будто ему не хватало собственных. Пику хочет продать свой дом в Калькутте, но отец яростно протестует. Он решает сам отправиться в Калькутту, чтобы отменить сделку.
Безмолвие

Безмолвие / Nirbaak (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), IMDb 6.2 votes: (357)
Безмолвие — это повествование, состоящее из четырёх историй любви, искусно сплетенных вокруг одной женщины. Каждая из них включает в себя лишь одну сущность — безмолвие, у которого может быть как и счастливый, так и трагичный конец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА