Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cybill Shepherd
Сибилл Шепард
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1950-02-18
Возраст 74
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / The Muse (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.7 votes: (3 573), IMDb 5.7 votes: (11 203)
Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу - Джеку.

Джек его сильно удивил: оказывается, в Голливуде давно практикует некая Сара - настоящая Муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, гадая, как все это потом объяснить своей жене.
Техасвилль

Техасвилль / Texasville (1990)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.1 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (3 005)
Дуэйн Джексон был когда-то капитаном школьной футбольной команды, а его девушка Джесси — местной королевой красоты. Теперь Дуэйн — неудачник, погрязший в долгах, муж алкоголички. Его бывшая возлюбленная, ставшая актрисой, приезжает в родные края из Италии после потери единственного ребенка…
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости / Married to It (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (250), IMDb 5.9 votes: (1 036)
Три совершенно разные супружеские пары объединяют свои усилия для организации детского школьного праздника. Между ними завязывается дружба, которой не смогут помешать ни разводы, ни суды, ни что-то другое.
Мисс Переполох

Мисс Переполох / She's Funny That Way (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.1 votes: (13 702), IMDb 6.1 votes: (20 469)
На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
Последний киносеанс

Последний киносеанс / The Last Picture Show (1971)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 8.0 votes: (6 455), IMDb 8.0 votes: (42 229)
50-е годы. Маленький городок в Техасе. Дуэйн Джексон и Сонни Кроуфорд — «звезды» местной школьной футбольной команды. Дуэйн — агрессивен, а Сонни — тих и чувствителен. Они — лучшие друзья.

Сюжет раскручивается почти незаметно, детализируя отношения между жителями городка. В городке проживает умственно отсталый мальчик Билли, над ним жестоко издеваются и подшучивают завсегдатаи местного кинотеатра, при котором имеются кафе и бильярдная, принадлежащая Сэму Льву, бывшему ковбою, кумиру, обожаемому всеми мальчишками.

Сонни вступается за Билли и становится его защитником. А потом — другом и любовником Рут Поппер, страдающей от одиночества жены школьного тренера баскетбольной команды. Сонни и Дуэйн едут ненадолго в Мексику, где устраивают бурные гулянки, а по возвращении их ждёт печальная новость.
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Тяжелый случай

Тяжелый случай / Hard Luck (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 5.5 votes: (277), IMDb 5.3 votes: (2 510)
Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера.

Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…
Детективное агентство «Лунный свет»

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
Открытое окно

Открытое окно / Open Window (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (302), IMDb 6.1 votes: (888)
Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…

ГОРЯЧАЯ 20-КА