Фильмов: 47533Расширенный поиск
Cynda Williams
Синда Уильямс
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-05-17
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Черные и привилегированные

Черные и привилегированные / Black Privilege (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (90)
Когда бедные семьи переезжают в процветающий район Чикаго, им кажется, что они не смогут жить в этом месте, они слишком разные с местным населением. Но придётся найти общий язык, если они хотят спасти свой район.
Рэй встречает Елену

Рэй встречает Елену / Ray Meets Helen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (228)
По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь.
Блюз о лучшей жизни

Блюз о лучшей жизни / Mo' Better Blues (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (822), IMDb 6.6 votes: (10 811)
Жизнь как известно, не прогулка по саду с розами. Она постоянно ставит нас перед очень важными решениями, от принятия которых будет зависеть все наше дальнейшее существование. Если в ответственный момент интуиция не подскажет ничего, а рассудок сохранит гордое молчание, возможна непоправимая ошибка.

Герой этого фильма, Блик, сделал свой главный выбор, когда в детстве взял в руки трубу. Теперь он — известный джазмен, руководитель собственного ансамбля. Но это не спасает Блика от новой проблемы: кто из его двух девушек — та самая, единственная…?

И когда Блик решает помочь своему другу детства, он еще не знает, что уже сделал свой выбор, который навсегда изменит его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА