Фильмов: 47557Расширенный поиск
Randy Feldman
Рэнди Фельдман
Сортировать по:
Не показывать:
Знай врага в лицо

Знай врага в лицо / Know Your Enemy (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (150)
Выходец с Ближнего Востока врывается в дом молодой и богатой пары. Оказавшись в заложниках молодые люди всячески пытаются понять мотивы нежданного гостя, а он - их.
Адская ночь

Адская ночь / Hell Night (1981)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 5.3 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (5 036)
Четверо студентов колледжа устраивают «посвящение» в члены студенческого братства Alpha Sigma Rho новых учеников. С этой целью они проникают в старое заброшенное поместье, когда — то принадлежавшее семейству миллионера Гарта. Но у дома оказывается очень страшное прошлое.

Двенадцать лет назад глава семьи Рэймонд убил всю свою семью, состоявшую из трех умственно отсталых детей, прежде чем покончить жизнь самоубийством. Но тело самого младшего сына, 14 — летнего Эндрю, так и не было обнаружено…
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
Некуда бежать

Некуда бежать / Nowhere to Run (1993)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (72), КП 6.7 votes: (15 428), IMDb 5.7 votes: (25 541)
Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.

Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.

В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
Городская полиция

Городская полиция / Metro (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 978), IMDb 5.6 votes: (29 013)
Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.

Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Танго и Кэш

Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (101), КП 7.3 votes: (43 979), IMDb 6.4 votes: (112 582)
Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА