Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Baldwin
Адам Болдуин
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-02-27
Возраст 62
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Американский неудачник

Американский неудачник / American Underdog (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 417), IMDb 7.1 votes: (16 653)
История жизни и карьеры профессионального футболиста Курта Уорнера.
Легенда о подземных пещерах

Легенда о подземных пещерах / The Legend of 5 Mile Cave (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (953)
Таинственный бродяга рассказывает мальчику легенды о Западе. Однако, легенда порой гораздо ближе к реальности, чем можно подумать. Прошлое и настоящее сталкиваются, когда появляется шериф, ищущий давно утерянное золото.
Малыш Кид

Малыш Кид / The Kid (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (106), КП 5.7 votes: (3 760), IMDb 5.9 votes: (6 689)
История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф…
Пески забвения

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.7 votes: (270), IMDb 3.7 votes: (1 259)
Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…



Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (380), IMDb 3.8 votes: (1 453)
Два шалопая, Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу. И начаться новая жизнь должна с… ограбления порно-магазина!
Ближайший родственник

Ближайший родственник / Next of Kin (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.2 votes: (1 128), IMDb 5.8 votes: (12 434)
Трумэн работает полицейским в Чикаго, а его родственник - Джеральд — водителем грузовика. Оба они из огромного семейства Гейтс, корни которого углубляются в провинциальные города и деревни. И вот к члену мафии и влиятельному бизнесмену Джону Изабелле приезжает сын Лоренс. Конечно-же парню одна дорога – в гангстеры, которыми управляет жестокий Джоуи Росселини. Вскоре Джоуи на глазах у Лоренса убивают Джеральда Гейтса. Однако месть родственников не заставит себя ждать. Смогут ли выходцы из деревни противостоять мафиози Чикаго? Смотрите остросюжетный боевик, чтобы узнать ответ.
Новый день

Новый день / Day Break (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.8 votes: (8 152), IMDb 8.0 votes: (7 768)
Героя американского сериала детектива Бретта Хоппера ложно обвиняют в убийстве окружного судьи. Он понимает, что его кто-то круто подставил, ведь в момент убийства Бретт имеет твердое алиби. В отчаянии парень сбегает из-под стражи. Проснувшись на следующий день, он обнаруживает, что настал не новый день, а вчерашний, который полностью повторяется. Подготовленный к сложившейся ситуации, Бретт во всем поступает по другому. Но новый день не наступит до тех пор, пока он не найдет человека поставившего его. Все было бы не так уж и сложно, если б не то, что раны нанесенные детективу переносятся на следующее утро, и не успевают заживать, как появляются новые.

Добавлены 1-13 серии из 13 (21.08.2014, 11:53)
Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 237), IMDb 6.2 votes: (8 994)
Юная Финн была еще маленькой девочкой, когда она впервые увидела, как ее бабушка со своими подругами шила лоскутное одеяло, а маленькая Финн представляла что их творение, это что-то больше, чем просто лоскутное одеяло. При этом они делились своими секретами и различного рода историями поучительного характера. Мама девочки очень часто отправляла ее к бабушке. Чаще всего это происходило тогда, когда она хотела порвать с очередным бойфрендом. И вот уже будучи студенткой Беркли, Финн решается приехать к любимой бабушке чтобы немного отвлечься от городской суеты, да и написать очередную дипломную работу.
Последний корабль

Последний корабль / The Last Ship (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (365), КП 6.3 votes: (6 941), IMDb 7.4 votes: (63 566)
В центре событий фильма находится группа моряков из США. Они уже длительное время находятся в плавании. Они очень надеются, что скоро наступит тот самый день, когда они наконец-то смогут выбраться на сушу. Единственное, о чем они мечтают – это поскорее оказаться дома, рядом со своей семьей. Но будучи в плавании они узнали одну страшную новость. Вся планета заражена ужасным вирусом, который погубил уже практически все человечество. Никто из команды уже не уверен, что увидит свою семью. На корабле начался хаос. Люди стали вести себя аморально в буквально смысле, ведь теперь не нужно бояться, что их кто-то накажет за это.
Однако остались на корабле и те, кто еще верят и надеются, что их семьи живы. Они готовы рискнуть, сойти на сушу и отправиться на поиски. Они и не подозревают, что именно они должны создать вакцину против этого ужасного вируса…

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (12.11.2018, 13:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА