Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Kemp
Гари Кемп
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1959-10-16
Возраст 64
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молли Мун и волшебная книга гипноза

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Братья Крэй

Братья Крэй / The Krays (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (283), IMDb 6.7 votes: (6 211)
Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
Убить Зои

Убить Зои / Killing Zoe (1993)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (890), IMDb 6.5 votes: (17 250)
Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь…
Телохранитель

Телохранитель / The Bodyguard (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (192), КП 7.9 votes: (109 382), IMDb 6.3 votes: (142 997)
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА