Фильмов: 47561Расширенный поиск
Graeme Duane
Грэм Дуан
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр в бегах

Тигр в бегах / Tiger on the Run (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
В Индии находится более 40 заповедников, где обитают тигры, и наша история берёт начало в самом сердце тигриного царства. В этом рассказе о взрослении мы пойдём по следам Кумала — молодого тигра, изгнанного с территории своего отца бродячим тигром по имени Хан. Кумал находится в бегах и должен найти свою собственную территорию и пару, чтобы продолжить свой род. Но из-за конкуренции со стороны людей, претендующих на эту богатую ресурсами землю в центральной части Индии, времени и места для Кумала остаётся всё меньше. Деревенские жители принимают его за Хана и прогоняют с огнём со своих земель. Более тысячи голов крупного рогатого скота было убито тиграми за последний год на границах резерваций, и деревенским жителям это окончательно надоело. Впервые оказавшись в полном одиночестве, Кумал должен выживать, преодолевая свою неопытность и неумение охотиться. Однако, в конце концов, он достигает оазиса в лесу, где сталкивается с Латикой — тигрицей, которая может обеспечить ему будущее.
Жизнь одного медоеда

Жизнь одного медоеда / Ultimate Honey Badger (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), IMDb 7.8 votes: (5)
Окунитесь в тайную жизнь самки медоеда по имени Бэджи, и узнайте как она учится выживать в дикой африканской среде. Вместе с ней вы поохотитесь на мышь, змею и скорпиона, примите участие в битве с дикобразом за жилище. Медоеды являются одними из самых бесстрашных животных в Африке, и в этом фильме National Geographic покажет обряд посвящения Бэджи в уличные бойцы Саванны.
Черная мамба: поцелуй смерти

Черная мамба: поцелуй смерти / Black Mamba: Kiss of Death (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (25)
В Долине мамб наступает «мертвый сезон», и жара заставляет черных мамб выползать из тени, делая их похожими на зомби, выходящих из своих могил. Змеи находятся в поиске летних жилищ, но никто не будет рад таким смертоносным соседям. Многие из этих змей погибнут от оружейного выстрела или острой лопаты. Однако некоторым посчастливится спастись благодаря специальной команде спасателей. Мамбы попадут в уникальное место, где их поселят и будут за ними наблюдать. У одной из змей особая миссия: она скоро даст Долине мамб новое поколение серебряных убийц. Она принадлежит к одному из самых смертоносных видов змей на планете, но сможет ли она перехитрить своего злейшего врага и оставить за собой потомство?
ГОРЯЧАЯ 20-КА