Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rick Jackson
Рик Джексон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дрянные старушки

Дрянные старушки / Queen Bees (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (4 045), IMDb 6.2 votes: (2 604)
На время ремонта своего дома Хелен переезжает в коммуну для пожилых людей, где ее ждут не только турниры по бриджу, но и буллинг со стороны других женщин, с чем она не сталкивалась со времен старшей школы. Все это поначалу вызывает у Хелен тоску по одиночеству и собственному дому, однако вскоре она находит новых друзей и даже любовь.
Интервью с Богом

Интервью с Богом / An Interview with God (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.4 votes: (14 988), IMDb 5.8 votes: (4 421)
История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, называющего себя Богом.
90 минут на небесах

90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.7 votes: (609), IMDb 4.7 votes: (2 851)
Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, — образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни.

Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА