Фильмов: 47561Расширенный поиск
Valia Santella
Валиа Сантелла
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ариаферма

Ариаферма / The Inner Cage / Ariaferma (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (859)
В закрывающейся тюрьме осталось всего несколько охранников и заключённых, и они вступают в изматывающую психологическую дуэль.
Эйфория

Эйфория / Euphoria / Euforia (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 378)
Пути двух братьев Маттео и Эттори давно разошлись. Энергичный и смелый Маттео добился успехов в бизнесе. Тихий и осторожный Эттори стал учителем в их маленьком городе. Тяжелая жизненная ситуация заставит братьев воссоединиться и по-настоящему узнать друг друга.
Предатель

Предатель / The Traitor / Il traditore (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (6 320)
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.
Неаполь под пеленой

Неаполь под пеленой / Napoli velata (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (1 546)
Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование.
Моя мама

Моя мама / Mia madre (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 666), IMDb 6.8 votes: (7 677)
Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…
ГОРЯЧАЯ 20-КА