Фильмов: 47561Расширенный поиск
Richard Webb
Ричард Уэбб
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Твоё Рождество или моё? 2

Твоё Рождество или моё? 2 / Your Christmas or Mine 2 (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.9 votes: (177), IMDb 5.8 votes: (2 203)
В продолжении лорд Хамфри приглашает Тейлоров на Рождество на роскошный горнолыжный курорт во французских Альпах, чтобы они могли познакомиться с его новой американской подругой. Но отец Хейли, Джефф, настаивает на том, чтобы оформить заказ от имени своей семьи, и что-то пошло не так. После путаницы с транспортом в аэропорту две семьи оказываются друг от друга в домах по разные стороны долины. Смогут ли отношения Хейли и Джеймса пережить еще одно бурное семейное Рождество или их совместное будущее пошло прахом?!
Мистер Виннер

Мистер Виннер / Mister Winner (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (128)
Спенсер Джонс - знаменитый комик, который сыграет роль невезучего Лесли Уиннера. Конечно же, фамилия главного персонажа звучит крайне иронично, когда становится ясно, что его постоянно преследуют трудности и вопиющая несправедливость. Главный герой регулярно оказывается в эпицентре каких-то передряг. Несмотря на невезение во всем, с чем только сталкивается молодой человек, он верит в лучшее. Возможно именно эта вера и помогла ему встретить Джемму, милую девушку, вместе с которой главный персонаж теперь мечтает провести всю свою жизнь. Молодые люди уже готовятся к свадьбе, а Лесли, в свою очередь, собирается сделать всё возможное, чтобы покорить своего будущего тестя. Теплые отношения в семье - залог успеха. Что же будет дальше в этой увлекательной истории?

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.04.2020, 13:22)
Семейка Кеннеди

Семейка Кеннеди / The Kennedys (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (78), IMDb 7.2 votes: (411)
70-е годы прошлого века. В Новом Городе на площади Джессоп-сквер проживает современная британская семья: мама — феминистка, папа — любитель сосисок, дочка — обычная девочка, которая и рассказывает нам всю эту милую, забавную и местами эксцентрическую историю. Дух времени кроме костюмов, причёсок и лихих усов подчёркивает саундтрек, бальзамом проливающийся на сердце любого меломана: T-Rex, Electric Light Orchestra, ABBA, Boney M и даже Led Zeppelin.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.01.2016, 12:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА