Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marius Biegai
Мариус Бегай
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-04-27
Возраст 56
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Добрый день, Рамон

Добрый день, Рамон / Guten Tag, Ramón (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (114), IMDb 7.7 votes: (1 726)
Рамон - мексиканский парень, который очень хочет вырваться из пыльной и унылой деревни, где единственный способ выжить: попасть в местную банду. Рамон пытается бежать в Штаты, но ему фатально не везет: все пять попыток оборачиваются неудачей. Но удача улыбается ему: парню предлагают работу в Германии. Попав в чужой мир, с непонятным языком и странными обычаями, главный герой многое узнает о людях и себе самом.
Спасти рядового Переса

Спасти рядового Переса / Salvando al Soldado Pérez / Saving Private Perez (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (58), IMDb 6.0 votes: (1 534)
Невероятный вестерн расскажет историю Хулиана у которого есть абсолютно всё, что можно пожелать, кроме одного – любви матери. Она прокляла своего старшего сына за то, что он вёл разгульный образ жизни и, забрав младшего брата Хулиана, уехала в Америку. Однако, у главного героя появляется шанс обрести долгожданную материнскую любовь. Ему предстоит вытащить своего младшего брата – солдата морпеха – из плена в Ираке. Не медля ни секунды, он отправляется в горячую точку в спасательную экспедицию. Ради матери, он рискует своей жизнью и жизнью четырёх своих друзей, но всё-таки спасает брата.
Броненосец

Броненосец / Acorazado (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 5.2 votes: (49), IMDb 6.5 votes: (121)
Бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту — добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты. Сильверио превращает свое старое такси в плот, который перевезет его к берегам Флориды. Пламенный оратор бессмысленных речей, Сильверио готовится к самой важной в его жизни речи — нужно убедить Американское правительство в том, что ему требуется политическое убежище, ведь он бежит от коммунизма и рискует своей жизнью в поисках свободы и лучших возможностей. Но порыв ветра превращает мечту Алакрана в новую реальность, он попадает на Кубу.

Сильверио придумывает отчаянную речь для Кубинского правительства, которое с опаской наблюдает за прибытием первого мексиканца, бегущего от капиталистической системы в поисках убежища в последнем бастионе социализма на континенте. Через несколько секунд Сильверио, вооруженный только своим умом, сумеет победить новые обстоятельства и воспользоваться многочисленными привилегиями системы, которая была не готова к приему этого мексиканца.
Торговец сном

Торговец сном / Sleep Dealer (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 5.6 votes: (1 495), IMDb 6.0 votes: (6 617)
В недалеком будущем, за железным занавесом, новый милитаризированный мир подчинен глобальной сети, способной контролировать разум. Рискуя жизнью, трое незнакомцев объединяются в попытке преодолеть технологический барьер, свергнуть ненавистный режим и изменить судьбу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА